Исправление ошибки Lost Ark недоступно в вашем регионе

Вот как исправить ошибку «Недоступно в вашем регионе» в Lost Ark.

Lost Ark — это отличная MMORPG с множеством интригующих персонажей и обширный открытый мир Arkesia для исследования. Через 24 часа после выпуска она стала второй по величине игрой. Как бы игроки со всего мира не хотели поиграть в игру, она доступна только в определенных регионах выбранных стран. Эти страны включают Северную Америку, Латинскую Америку, Австралию, Европу и Новую Зеландию. Lost Ark доступен более чем в 34 выбранных странах.. Но некоторые игроки из этих стран не смогли загрузить Lost Ark из Steam из-за ошибки недоступности. Это может раздражать и разочаровывать одновременно. Не беспокойтесь, вот как исправить ошибку «Недоступно в вашем регионе» в Lost Ark.

Как исправить ошибку «Недоступно в вашем регионе» в Lost Ark?

Хотя Lost Ark доступен для игры в европейских странах, он не поддерживает Нидерланды и Бельгию. Это связано с некоторыми местными законами и положениями о случайных внутриигровых предметах, как указано Smilegate и Amazon. Хотя окончательного исправления нет, существует временный обходной путь для ошибки «Недоступно в вашем регионе». strong>Выполните следующие действия, чтобы исправить ошибку «Недоступно в вашем регионе»:

  • Загрузите (или активируйте, если оно у вас уже есть) VPN подходящего вам выбор.
  • Затем активируйте VPN перед созданием новой учетной записи в Steam.
  • Основной причиной создания новой учетной записи является соглашение подписчика Steam< /strong> и Античит-система Valve.
  • Использование VPN может привести к блокировке вашей учетной записи Steam со стороны Valve.
  • Так что будьте осторожны, создавая новую учетную запись, а не рискуя своей основной учетной записью Steam.
  • Не забудьте активировать VPN в странах, где доступен Lost Ark. Например, Северная Америка или Новая Зеландия.
  • После создания учетной записи в Steam перейдите на веб-сайт Steam и найдите Lost Ark.
  • Вы можете купите один из пакетов основателя или играйте в Lost Ark бесплатно.

Исправление ошибки Lost Ark недоступно в вашем регионе 0

  • Вы можете добавить эту новую учетную запись Steam в семейный доступ, чтобы играть с ней вашей основной учетной записи.
  • Но вам придется использовать VPN перед запуском игры, если она недоступна в вашей стране.

На этом все. как исправить ошибку «Недоступно в вашем регионе» в Lost Ark. Если это гайд помогло вам, обязательно ознакомьтесь с другими нашими руководствами по как исправить сбой на ПК, что означают заблокированные серверы и регионы< /strong> и как сменить сервер в Lost Ark прямо здесь, на Guideer.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU