Как бегать, красться и прятаться в Elden Ring

Вот как бегать быстрее и красться/прятаться в Elden Ring, чтобы избегать врагов или убивать их незаметно.

Игроки Elden Ring пытаются различные стратегии, чтобы уничтожить врагов больших и малых. Если ваш персонаж не слишком силен, игрокам придется использовать тактику, которая включает в себя бегство от врага, а также скрытность. Вот как бегать, красться и прятаться в Elden Ring.

Содержание

  • Как спринтовать и amp; Бегайте быстрее в Elden Ring?
  • Как красться в Elden Ring, чтобы избегать врагов или совершать скрытые убийства?
  • Как спрятаться в Elden Ring?

Как бежать спринт и amp; Бегать быстрее в Elden Ring?

Чтобы ускориться в Elden Ring, нажмите и удерживайте кнопку B (для игроков Xbox) или кнопку с кружком (для игроков PS).Это может быть полезно, когда вы хотите бежать быстрее, чтобы добраться до места, или просто уклониться от атаки босса/любого другого врага. Это не заставит вас бежать очень быстро, но будет быстрее, чем ваша ходьба. Кроме того, помните, что вы можете бесконечно бегать, путешествуя по земле, но если вы встретите врага и вступите в бой, в дело вступит счетчик выносливости.

Как прокрасться в Elden Ring, чтобы избежать врагов или совершать скрытые убийства?

Как бегать, красться и прятаться в Elden Ring 0

Чтобы присесть/красться в Elden Ring, нажмите левый аналоговый джойстик (L3) на вашем контроллере. Это пригодится, если вы хотите прокрасться и избежать определенных врагов по пути или убить их незаметно . Используйте это, особенно когда вы возвращаетесь к месту, где вы умерли, чтобы собрать выпавшие руны.

Не забывайте Фрагменты руин, которые являются материалами для крафта, а также метательными предметами. Вы можете найти их, исследуя Лимгрейв, Штормхилл, Лиурнию из озер и другие места. Игроки могут создавать из этих фрагментов радужный камень, письменный камень, светящийся камень и стрелу из радужного камня, а также бросать их, чтобы отвлечь или заманить врагов во время подкрадывания.

Как спрятаться в Elden Ring?

Как бегать, красться и прятаться в Elden Ring 1

Хотя скрытность позволит вам перемещаться из одного места в другое незамеченным, иногда вам просто нужно спрятаться от врагов и подождать некоторое время. Чтобы спрятаться в Elden Ring, вам нужно присесть, нажав L3, и спрятаться за областями, такими как стены, камни и т. д. Игроки могут использовать это, чтобы наблюдать за врагами и выбирать стратегию их убийства. Если вы хотите немедленно выйти из ситуации, призовите свою верную лошадь и уезжайте (за пределы подземелий).

Это все о том, как бежать, красться и спрятаться в Elden Ring и как использовать их для скрытного убийства. У нас есть множество руководств по стратегии, которые сделают ваше путешествие в качестве потускневшего немного проще, и все они находятся в нашем разделе Советы и рекомендации по Elden Ring.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU