Как бесплатно получить Флорин, скины и подарки в Mobile Legends: Bang Bang

Как бесплатно получить Флорин, скины и подарки в Mobile Legends: Bang Bang

Долгожданное обновление 1.6.58 вышло в Mobile Legends: Bang Bang , с помощью которого в игру было добавлено много нового. Помимо стандартных обновлений и улучшений, в игру добавлено событие Mobile Legends Bang Bang x Sangrio, которое добавило в игру много игрового разнообразия и подарков. И в этом руководстве мы постараемся помочь вам получить самые интересные из них.

Как бесплатно получить Флорин, скины и подарки в Mobile Legends: Bang Bang

Для того, чтобы начать участвовать в событии, вам сначала нужно зайти в игру и сразу посетить вкладку «События», а затем выбрать событие Mobile Legends Bang Bang X Sangrio. Это событие продлится недолго, а именно с 22 февраля по 6 марта 2022 года, поэтому стоит поторопиться, чтобы получить максимальные награды, так как времени осталось совсем немного.

Мы не будем затягивать надолго время и сразу расскажу, как получить все награды.

Свободный герой: Флорин

Этого героя можно было получить и раньше, а именно на 5-летие Mobile Legends. Но для тех, кто не смог этого сделать тогда, есть возможность получить сейчас. Для этого вы должны принять участие в специальном мероприятии Cinnamons Birthday Party Event. Выполняя квесты, вы будете зарабатывать кондитерские мешочки, а собрав 12, вы сможете полностью украсить торт события и получить в награду Флорин, многообещающую надежду.

Бесплатный подарок котенку

Этот подарок не для вас, а для ваших друзей. Украсив торт во второй раз, можно получить Китти. После этого вы сможете отправить его своим друзьям, а в награду получите 2000 харизмы.

Бесплатная рамка для аватара Happy Birthday Cinnamon

После того, как вы украсите торт на третий время, вы будете вознаграждены постоянной рамкой аватара с днем ​​​​рождения, Cinnamon.

Бесплатный эффект устранения

Чтобы получить этот подарок, вам нужно собрать 12 карточек Reserved Kittys в Акция Kittys Collection Book.

Бесплатный элитный скин

Чтобы принять участие в розыгрыше элитного скина из акции Snow Box, во время акции нужно собрать 4 мифриловых ключа. Целых 3 из них можно было получить по предварительной регистрации 26 февраля. Но также ключи можно было получить, выполняя задания во время события. За 4 ключа вы получаете 1 снежный билет, но чтобы увеличить ваши шансы на победу, вам необходимо получить как можно больше этих билетов.

В этой статье мы постарались подробно описать процесс получения всех подарков, поэтому заходите в игру, чтобы получить все подарки, так как времени осталось совсем немного.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU