Как быстро фармить руны в Elden Ring на Steam Deck — Гайд

Как быстро фармить руны в Elden Ring на Steam Deck – Гайд

Elden Ring — это новая ролевая игра от создателей Dark Souls и Bloodborne. На этот раз игроки смогут исследовать огромный открытый мир, населенный разнообразными опасными врагами. Чтобы сразиться с ними, игроку необходимо улучшить свои характеристики, обновить или купить оружие и так далее. Для всего этого потребуются руны, и в этом гайде мы расскажем, как их фармить.

Как быстро фармить руны

Как и в других играх этого жанра, валюта, которая полученное от убитых врагов — самое главное. В Elden Ring эта валюта называется рунами. И она всегда будет в дефиците, потому что с каждым повышением уровня количество Рун для следующего уровня будет постоянно расти. Единственный способ его фармить — убить как можно больше мобов, не умирая. Лучше всего найти для этого место недалеко от места благодати, чтобы можно было быстро выздороветь. Также мобы в этом месте должны быть достаточно сильными, чтобы принести вам много рун.

Такое место можно найти в Лимгрейве на выходе из Драконьего кургана Грейоллс. Чтобы получить там игрокам нужно найти Третью церковь Марики. К северо-востоку от церкви вы найдете портал, который приведет вас в Драконий курган Грейоллс. На выходе оттуда вы увидите мелких врагов. Они ваши цели. Убив их, вы сможете отдохнуть рядом с местом благодати. А затем повторить убийство этих мобов столько раз, сколько необходимо. За каждую из них можно получить 1094 руны. Неплохо, правда?

Оцените статью
Best-Free-Games.RU