Как играть в кооперативную и многопользовательскую игру Elden Ring в колоде Steam

Как играть в кооперативную и многопользовательскую игру Elden Ring в Steam Deck

Elden Ring — это ролевая игра с открытым миром, разработанная FromSoftware и опубликованная Bandai Namco Entertainment.< /p>

Как и в случае с Bloodborne, Demon's Souls, Sekiro и серией Dark Souls, режиссером Elden Ring был Хидэтака Миядзаки. Предупреждение здесь заключается в том, что игра была создана в сотрудничестве с отмеченным наградами писателем в жанре фэнтези и создателем исходных материалов для очень популярного телешоу Игра престолов Джорджем Р. Р. Мартином, который предоставил много исходных материалов. для настройки игры.

Elden Ring была выпущена для Microsoft Windows, Steam Deck, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S 25 февраля 2022 года.

Игры Soulsborne известны своим уровнем сложности и Элден Ринг не исключение. Игра начинается относительно легко, но ни в коем случае не держит игроков за руки. Однако была изменена система сетевой игры в Elden Ring.

Сетевая игра

Elden Ring предлагает многопользовательские онлайн-функции, которые позволяют игрокам взаимодействовать с другими игроками. Доступны как онлайн-кооператив, так и онлайн-PvP. Многопользовательская игра Elden Ring поддерживает до четырех игроков в мире. Для доступа к сетевой многопользовательской игре PS Plus или золотой подписке Xbox Live Gold требуется при игре на PS4/PS5 или консоли Xbox.

Поскольку наши игроки находятся на Steam Deck, этих ограничений не существует.

Как использовать многопользовательские функции

Игрокам необходимо использовать специальные многопользовательские предметы, чтобы начать взаимодействовать с другими игроками. Эти многопользовательские элементы доступны через меню многопользовательской игры. Некоторые из них также можно использовать через меню быстрого доступа. Это все предметы, используемые для совместной сетевой игры:

  • Furled Finger Tarnished: Оставляет золотой знак призыва. земля, которую могут видеть другие игроки в их мире. Это позволяет им вызывать россыпь знаков в виде Свернутого пальца для совместной многопользовательской игры.
  • Средство от Свернутого пальца: Игроки могут видеть знаки призыва, оставленные другими игроками, и взаимодействовать с ними.
  • Сморщенный палец Тарнишеда: Игроки могут писать сообщения, которые будут переданы в другие миры, где их смогут прочитать другие игроки.
  • Finger Severer:< em> Завершите сеанс совместной игры, выбрав и отправив игроков обратно в их мир.
  • Кольцо белого шифра: Позволяет игрокам автоматически обращаться за помощью к игроку с синим кольцом шифра, когда в их собственный мир вторгаются.
  • Синее шифровальное кольцо: переводит игроков в состояние готовности ответить, если позвонит игрок из другого мира. для спасения. Затем игроки будут призваны в свой мир в качестве охотников с целью победить захватчика.
  • Маленькое золотое чучело: Отправляет знак совместной игры в Пул призыва.

Это то, что вам нужно было знать? Дайте нам знать!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU