Как использовать вышибалу в Fortnite

Как использовать Bouncer в Fortnite

Вышибала Fortnites — это редкий предмет, который игроки могут размещать на стенах, лестницах или полу. Их можно найти стопками по три по всему острову в случайных местах, в сундуках и в ящиках с припасами. Вышибалы можно подобрать и положить в инвентарь игрока, где хранятся ловушки и стартовые площадки.

Как использовать вышибалу

Вы можете использовать вышибалу, размещенную другим игроком, или поставить ее самостоятельно. Вышибалы могут быть размещены только в том случае, если у вас также есть материалы в вашем инвентаре, поскольку для каждого вышибалы нужна собственная стена, лестница или пол, чтобы его можно было положить.

Чтобы экипировать Вышибалу, перейдите в режим строительства и выберите ловушки, затем найдите Вышибалу и, пока она выбрана, постройте нужную структуру. Вышибала будет размещен на любой части конструкции, которую вы выберете. Вы также можете просто разместить ловушку прямо на уже построенной части конструкции, но это должна быть целая стена, лестница или пол, а не полуконструкция.

Связано: все квесты Fortnite Amazing Web Week

Если вы стоите на месте, где вы размещаете вышибалу, вас автоматически подбросит вверх (или по диагонали, если вы стоите и размещение на лестнице). Это полезно помнить, если вам нужно быстро взлететь или уйти от противника. Вышибалы также можно использовать, чтобы взобраться на стену здания или строений противника:

Вышибалы обеспечивают защиту, когда вы отталкиваетесь от них, поэтому при их использовании вы не получите никакого урона от падения. Это особенно полезно, если вы хотите использовать его для запуска с большой высоты.

Вы можете использовать свое оружие, чтобы атаковать противника во время запуска из вышибалы, или использовать его для выполнения трюков в квадрокрашере (только не забудьте безопасно приземлиться, чтобы трюк засчитывался успешно).

Удачи!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU