Как исправить черный, синий и серый экран в Valorant

«Как

При загрузке Valorant многие игроки могут столкнуться с самыми разными ошибками. В некоторых из них виноваты сами игроки и их железо, а в других виноваты разработчики. В этом руководстве мы расскажем вам, как исправить черный, синий и серый экраны в Valorant.

Синий экран в Valorant

Синий экран в Valorant появляется для игроков на старте. Игра может не загружаться и может быть виден только синий экран. Эта проблема может возникнуть по нескольким причинам. Поэтому, если у вас в Valorant появляется синий экран при запуске, рекомендуем перезагрузить ПК. Иногда это не помогает и тогда нужно сделать следующее:

  1. Открыть программу через Win+X;
  2. Найти в списке Riot Vanguard;
  3. < li>Удалите его;

  4. Откройте игру, чтобы она автоматически скачала античит;
  5. Перезагрузите компьютер.

Переустановите античит -cheat должен помочь вам решить проблему и избавиться от проблемы, и вы не столкнетесь с синим экраном в Valorant.

СВЯЗАННО: проблема с запуском Valorant Исправить

Черный экран в Valorant

Черный экран при запуске Valorant может возникать по той же причине, что и синий конфликт между вашим железом и античитом. Поэтому мы еще раз рекомендуем вам перезагрузить ПК. В некоторых случаях решить эту проблему помогает более чем однократная перезагрузка. После 3-4 перезагрузок черный экран в Valorant может исчезнуть.

Во-вторых, убедитесь, что вы используете 64-битную версию, так как это единственный способ играть в игру.

Серый экран в Valorant

Серый экран в Valorant возникает по той же причине, что и предыдущие проблемы античита Riot Vanguard. Помимо предыдущего шага, рекомендуем сделать следующее:

  • Перезагрузить ПК (иногда это нужно сделать 3-4 раза);
  • Проверить наличие новых драйверов для ваша видеокарта;

Если у вас серый экран в Valorant (синий или черный) и наши рекомендации вам не помогли, то рекомендуем вам обратиться в техподдержку напрямую, а они в свою очередь , ответит и поможет вам.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU