Как исправить ошибки Valorant 1 и 0 (VAN 0 и VAN 1)

Как исправить ошибки Valorant 1 и 0 (VAN 0 и VAN 1)

Ошибки 1 и 0 в Valorant классифицируются разработчиком как просто ошибка подключения и клиент должен быть перезапущен. К сожалению, это банальное решение работает не у всех и нужно что-то еще. В этом руководстве мы дадим вам несколько решений.

Как исправить ошибки Valorant 1 и 0?

Мы рассмотрим, как исправить каждую ошибку отдельно.

Рекомендуем: Как разблокировать систему рангов и повысить ранг в Valorant

< h3 id="valorant-0-error-van-0">Ошибка Valorant 0 (VAN 0)

Следует отметить, что 90% всех пользователей на форумах смогли исправить ошибку с помощью одного из следующих методов:

  • Включите службу Vanguard. Вам нужно перейти в Службы администрирования панели управления и запустить службу VGC. Если ошибка продолжает появляться через какое-то время после запуска игры, стоит проверить, не отключился ли сервис. Возможно, стоит переустановить Vanguard.
  • Отключить DEP. Разработчики рекомендуют это делать, и это помогает значительной части игроков. Достаточно ввести команду bcdedit.exe /set {current} nx OptIn.
  • Отключите или удалите ненужные программы и драйверы. Известно, что проблема возникает с программным обеспечением для мониторинга процессора и графического процессора Process Hacker. В идеале следует установить Kernel Mode Driver Manager, отключить отображение системных драйверов, а среди оставшихся найти подозрительные и отключить их.
  • Отключить проверку подписи драйверов. Следующие 2 команды должны помочь: Bcdedit.exe /set testsigning off и Bcdedit.exe /set nointegritychecks off.
  • Сделайте исключения для Valorant и Vanguard. В брандмауэре, как и в антивирусе, стоит добавить службы в белый список.
  • Отключить IPv6 и заменить DNS. В настройках подключения снимите галочку с пункта IP версии 6 IPv6.
  • Обновитесь до Windows 10. Если у вас Windows 7, очень велик шанс исправить ситуацию обновлением.
  • < /ul>

    Ошибка Valorant 1 (VAN 1)

    Конечно, сначала следует попробовать перезагрузить компьютер, а затем выполнить следующие действия:

    • Запустите Valorant через лаунчер. Если вы пытаетесь запустить игру из .exe файла, причина в этом. Игру нужно запускать через лаунчер.
    • Отключите оверлей Discord. В настройках можно отключить оверлей игры. Может быть лучше просто отключить программу на время.

    С помощью перечисленных выше способов большинство игроков исправили свои ошибки в Valorant с кодами 0 и 1 или ВАН 0 и ВАН 1 Мы надеемся, что это сработает и для вас. И мы будем признательны за любой отзыв от вас о проведенных процедурах.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU