Как побеждать в оборонительных сражениях в Dynasty Warriors 9 Empires

Как выиграть оборонительные сражения в Dynasty Warriors 9 Empires

В Dynasty Warriors 9 Empires вы примете участие во множестве различных сражений, но не все из них будут наступательными сражениями, которые позволят вам вторгайтесь и завоевывайте другие территории.

Нередко во время вашей кампании по объединению Китая вам придется защищать свое королевство в оборонительных битвах. Вот все, что вам нужно знать, чтобы с легкостью побеждать в этих битвах.

Как побеждать в оборонительных сражениях в Dynasty Warriors 9 Empires

Оборонительные сражения в Dynasty Warriors 9 Империи вовсе не обязательны, так как вы можете оставить своим армиям задачу по защите своих территорий, пожертвовав при этом некоторыми очками уровня защиты. Однако, если очки обороны какой-либо территории истощены, они перейдут к врагу, поэтому в этом случае всегда полезно вмешаться напрямую и принять участие в оборонительном сражении.

Оборонительные сражения работают в значительной степени. как и в наступательных боях, так как их можно выиграть, победив вражеского командира. Для этого вам нужно либо захватить все базы оружия на карте, либо полностью уничтожить вражеские силы, как указано на полосе в правом верхнем углу экрана. Как только вы это сделаете, вы начнете решающую битву, в которой сможете сразиться с вражеским командиром.

Оборонительные бои также можно выиграть, если вашему командиру удастся остаться в живых в течение 15 минут, что значительно проще, если вы являетесь командиром. Хотя это не совсем оптимальный способ ведения этих сражений, будут моменты, когда вы будете сильно проиграны, и оставаться в обороне будет единственный оставшийся вам вариант.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU