Как починить мотоцикл в Soul Knight

Как исправить мотоцикл в Soul Knight

Вдохновленный игрой Enter The Gungeon, Soul Knight посвящен исследованию подземелья, сбору оружия и борьбе с инопланетянами. Исследуя подземелье, вы столкнетесь с различными типами ездовых животных в игре. Маунты — это механические костюмы и монстры, на которых можно ездить, которые помогают усилить игрока при использовании во время бега. Мотоцикл – одно из средств передвижения, которое можно найти в Soul Knight. В этом руководстве мы объясним, как починить мотоцикл в Soul Knight.

Как починить мотоцикл в Soul Knight

Вам нужно будет использовать инженера, чтобы починить разбитый мотоцикл в подвале, а для починки мотоцикла потребуются определенные материалы. Игрокам потребуется 15 железных камней, 15 деталей и 10 органических веществ, чтобы починить мотоцикл в Soul Knight. Вы даже можете использовать ваучер на бесплатную пробную версию, если Инженер не разблокирован в игре. Ваучер на бесплатную пробную версию — это редкий предмет, который позволяет вам использовать заблокированного персонажа или навык один раз, не покупая их.

Чтобы использовать мотоцикл в Soul Knight, просто нажмите кнопку огня, находясь рядом с мотоциклом, и активируйте навык, чтобы снять его. Мотоцикл поможет вам быстрее преодолевать расстояния в Подвале и имеет прирост скорости 400%, самый высокий в игре. Однако в обычных условиях его нельзя вывести из Подвала и, несмотря на прирост скорости, он имеет самое низкое здоровье.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU