Как получить бесплатный скин для винтовки M13 в COD Mobile Season 1

Как получить бесплатный скин для винтовки M13 в COD Mobile Season 1

Боевой пропуск Call of Duty: Mobile Season 1 (2022) уже здесь, и он известен как Ограбление. Последний боевой пропуск включает в себя множество бесплатных и премиальных наград, которые можно разблокировать, зарабатывая XP.

Камуфляж M13 Suited Up входит в число многих бесплатных наград боевого пропуска COD Mobile Heist. Так что, если вы всегда хотели получить скин M13 AR в COD Mobile, сейчас самое подходящее время, чтобы получить его бесплатно.

Бесплатный скин M13 AR в COD Mobile Season 1

Скин оружия M13 можно разблокировать в Call of Duty: Mobile, нажав 34-й уровень в боевом пропуске ограбления сезона 1. Поскольку это бесплатный предмет, игрокам не нужно тратить ни копейки, и они могут приобрести камуфляж M13 Suited Up через бесплатный вариант боевого пропуска.

Тем не менее, достижение этого определенного уровня боевого пропуска является сложной задачей, поскольку это требует огромного количества опыта боевого пропуска. По этой причине разблокировка AR-скина M13 Suited Up — относительно долгий процесс, требующий многочасовой работы.

Связанные темы: COD Mobile Ranked Series 1 (2022): награды, трейлер, дата начала, уровни, другое

Тем не менее, можно ускорить этот процесс, участвуя в сезонных испытаниях и событиях, поскольку они часто вознаграждаются огромный опыт за выполнение миссий и заданий.

После достижения 16-го уровня перейдите в раздел «Боевой пропуск» и получите бесплатный скин M13 AR.

Если у вас остались вопросы, почувствуйте можете бесплатно задать их в комментариях ниже.

Связано: Call of Duty: Мобильные коды погашения< /p>

Оцените статью
Best-Free-Games.RU