Как получить бесплатный скин СВД Снайпер в COD Mobile Season 2

Как получить бесплатный скин СВД Снайпер в COD Mobile Season 2

Боевой пропуск Call of Duty: Mobile Season 2 (2022) уже здесь, и он известен как Task Force 141. Последний боевой пропуск включает в себя множество бесплатных и премиальных наград, которые можно разблокировать, зарабатывая XP.

Камуфляж SVD Lightningrod входит в число многих бесплатных наград боевого пропуска COD Mobile Heist. Так что, если вы всегда хотели получить скин SVD Sniper в COD Mobile, сейчас самое подходящее время, чтобы получить его бесплатно.

Бесплатный скин SVD Sniper в COD Mobile Season 2

Скин оружия SVD можно разблокировать в Call of Duty: Mobile, достигнув 19-го уровня во втором сезоне. Поскольку это бесплатный предмет, игрокам не нужно тратить ни копейки, и они могут приобрести камуфляж SVD Lightningrod с помощью бесплатного варианта боевого пропуска.

Тем не менее, достижение этого определенного уровня боевого пропуска — сложная задача, поскольку она требует огромное количество опыта боевого пропуска. По этой причине разблокировка скина Lightningrod SVD Sniper является относительно длительным процессом и потребует нескольких часов шлифовки.

Связано: Звоните of Duty: Мобильные коды погашения

Однако этот процесс можно ускорить, участвуя в сезонных испытаниях и событиях, так как за выполнение миссий и задач они часто дают огромный опыт.

После достижения 19-го уровня перейдите в раздел «Боевой пропуск» и получите бесплатный скин SVD Sniper.

Если у вас остались какие-либо вопросы, не стесняйтесь задавать их в комментариях внизу.

>

Связано: Call of Duty: мобильные коды погашения

Оцените статью
Best-Free-Games.RU