Как получить чарующие ветки в Elden Ring

Как получить Чарующие ветки в Elden Ring

Волшебная ветвь — это расходуемый предмет в Elden Ring, который игроки могут использовать для превращения врагов в союзников на короткое время за счет небольшого количества FP.nbsp ;

Исследуя разные части Промежутка, вы будете натыкаться на места и головоломки, в которых вам нужно будет использовать Колдовскую ветвь, чтобы продвинуться в игре.

Увидев это, мы подготовили удобное руководство, в котором рассказывается о различных способах получения Колдовских ветвей inКольцо Элдена.

Как получить Колдовство Ветви

Есть несколько способов получить предмет Чарующая ветвь в Elden Ring. Вы можете купить его у кочевника-торговца в Лиурнии Озер. Вы найдете его на скале, расположенной под церковью Беллум.

Одна зачаровывающая ветвь будет стоить вам около 1600 рун. И вы можете хранить в своем инвентаре в общей сложности 10 чарующих веток. Так что планируйте соответственно.

Вы также можете создать Чародейскую ветвь, используя одну единицу Священного бутона и Лилии Микеллы. Однако, чтобы разблокировать рецепт создания Колдовской ветки, вам понадобится Поваренная книга Февора.

Как получить Поваренную книгу Февора

Вы можете получить Поваренную книгу Февора в награду от NPC Гидеон Офнир после посещения Мавзолея династии Могвин.

Последний способ получить Чарующую ветвь — выбрать ее в качестве подарка на память при запуске игры.

< п>Вот так. Это различные способы получения предмета Колдовская ветвь в Elden Ring.

Elden Ring в настоящее время это ролевая игра. доступно на PS4, PS5, Xbox Series X | Платформы S, Xbox One и ПК.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU