Как получить Elden Ring Mimic Tear Ashes (местоположение)

Spirit Ashes — это компаньоны, которые могут помочь вам во время боев в Elden Ring. Имея подходящего компаньона Духа, бои с боссами могут казаться проще, чем раньше. И, по нашему мнению, лучший компаньон Духа — Пепел Слезы Мимика. Итак, сегодня давайте посмотрим, как получить Mimic Tear Ashes и где он находится в Elden Ring.

В нашем изображении используется кадр из оригинального видео P4wnyhof. Пожалуйста, ознакомьтесь с полным исходным видео, прикрепленным на этой странице.

Как получить мимический слезоточивый пепел в Elden Ring (местоположение)

Чтобы получить Пепел Имитирующей Слезы в Elden Ring, вам нужно сразиться с боссом Имитирующей Слезы в Вечном Городе Нокрона и подобрать Пепел Имитирующей Слезы из Священной Земли Ночи. Чтобы попасть в это место, вам нужно победить Полубога Звездной скверны Радана в замке Красной Гривы, Калид. Это также можно сделать в рамках квеста Ведьмы Ранни.

Поэтому, как только вы победите Звёздную скверну Радана, с неба упадёт звезда, а затем вы откроете Вечный город Нокрон. Эта звезда упадет на южную часть Туманного леса. Так что используйте свою карту и прыгайте в эту дыру, сделанную упавшей звездой.

Как получить Elden Ring Mimic Tear Ashes (местоположение) 0

Как только вы окажетесь в Вечном городе Нокрон, используйте крыши, чтобы получить доступ к центральному узлу города. Здесь вы увидите стену тумана, чтобы сразиться с боссом Mimic Tear. Этот босс будет точной копией вашего персонажа. Поэтому обязательно снимите все свое оружие и снаряжение, а затем экипируйте их снова, как только начнется битва с боссом. Это самый простой способ заставить босса появиться без оружия и сделать так, чтобы его было легко победить.

После боя спуститесь с Места Изящества в Лесу Предков, чтобы добраться до Священной Земли Ночи. Вы увидите арку впереди от Места Благодати. Теперь спускайтесь не на землю, а к зданию впереди вас, затем поверните направо и доберитесь до арки, которую вы видели из Места Благодати. Продолжайте идти, пока не найдете часовню. Используйте ключ каменного меча и удалите туман. Войдите внутрь, побейте врага, охраняющего алтарь, и соберите там с читов Mimic Tear Ashes.

Здесь’ sa видео с канала YouTube P4wnyhof, показывающее место:

Это все о том, как получить пепел мимикрии слезы в Elden Ring (местоположение). Пока вы здесь, обязательно ознакомьтесь с нашими руководствами по Elden Ring.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU