Как получить Hisuian Arcanine в Pokémon Legends: Arceus

Как чтобы получить Hisuian Arcanine в Pokémon Legends: Arceus

Изображение предоставлено The Pokemon Company

Pokemon Legends: Arceus выпустила целый список новых покемонов во вселенную Pokemon через регион Хисуи, начиная от эволюций которые являются совершенно новыми покемонами для Хисуйских вариантов существующих.

Hisuian Growlithe принадлежит к последней категории, которая в конечном итоге эволюционирует в покемонов типа Rock/Fire, Hisuian Arcanine.

Если вы хотите знать, как именно получить Hisuian Arcanine для себя, то вы находитесь в правильном месте. . Продолжайте читать это руководство, чтобы узнать, как получить Hisuian Arcanine в Pokemon Legends: Arceus!

Где найти Hisuian Growlithe в Pokemon Legends: Arceus

К сожалению, игра не позволяет вам напрямую поймать Hisuian Arcanine в дикой природе, так как он не появляется нигде в мире. Это означает, что вам придется сделать это старомодным способом и поймать Хисуйского Гроулита и превратить его в Хисуйский Арканайн.

Хисуанский Гроулит можно найти только в одном из пяти биомов в Игра: Кобальтовые берега. В нем они появляются в двух областях: Veilstone Cape и Windbreak Stand. Мы советуем вам охотиться на Хисуйана Гроулита на Ветрополосном взморье, так как это очень частая встреча там, и поскольку мыс Вейлстоун редко порождает детенышей огненного/каменного покемонов.

Как для развития Хисуанского Гроулита в Pokemon Legends: Arceus

После того, как вы получили Хисуанского Гроулита, все, что вам нужно сделать, достать Огненный Камень и использовать его на своем маленьком щенка и наблюдайте, как он эволюционирует в Hisuian Arcanine!

Огненные камни можно купить в торговом посте в городе Джубилиф за 1000 очков заслуг. Их также можно найти в Искажении пространства-времени, как спрятанное сокровище, когда вы едете верхом на Урсалуне, и фармите их из Руд Тамблстоуна.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU