Как получить и потратить промо-бриллианты в Mobile Legends

«Как

Промо-алмазы (желтые бриллианты) — это ограниченная по времени внутриигровая валюта в Mobile Legends, которая используется для замены синих кристаллов при покупке предметов, герои, эмоции, скины и другие товары в магазине.

Акционный бриллиант в Mobile Legends по стоимости равен обычному синему кристаллу, но чтобы его потратить, на балансе должен быть хотя бы 1 настоящий синий бриллиант. Также стоит отметить, что желтые бриллианты нельзя потратить на покупку и продление подписки Star Member Pass.

Как Тратьте промо-алмазы в Mobile Legends

Как сказано выше, бесплатные бриллианты можно потратить на различные внутриигровые предметы. Вот полный список действий, которые можно совершать с желтыми бриллиантами в инвентаре:

  • Покупка героев.
  • Обновление существующих скинов.
  • Покупка новых скинов.
  • Покупка предметов/наборов предметов.
  • Покупка эмоций/наборов эмоций.

Как получить промо-бриллианты

Промо-бриллианты можно получить на крупных мероприятиях, проводимых Moonton, таких как 11.11 и 515 Eparty. Эти события часто имеют несколько этапов, и если один из них заканчивается, игрок получает промо-алмазы, количество которых увеличивается, если вы занимаете более высокое место и выполняете все задания.

СВЯЗАННО: Как создать и изменить учетную запись в Mobile Legends

Если вы не получили бесплатные бриллианты в прошлых событиях, вам следует дождаться следующего. Они проводятся достаточно часто, просто следите за внутриигровыми новостями.

Есть и специальные события, в которых нужно потратить свои акционные бриллианты. Каждый, кто примет в них участие, получит шанс получить до 999 бесплатных бриллиантов. Но чаще всего участники получают символические 29 бриллиантов.

Надеемся, статья была полезной и после ее прочтения вы сможете приобрести красивый взгляд или эмоции всего за 1 бриллиант. Удачи вам и легких побед в Mobile Legends.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU