Как получить Катану Rivers of Blood в Elden Ring на Steam Deck

Как получить катану Rivers of Blood Katana в Elden Ring на колоде Steam

В Elden Ring есть много различного оружия, которое более или менее лучше подходит для определенных стили игры. В зависимости от того, как вы создаете своего персонажа, некоторые из этих вооружений могут иметь большое значение и сделать некоторые из многочисленных испытаний в Землях Между более терпимыми.

Среди лучших видов оружия, доступных в игре, Катана Реки Крови. Вот где ее найти.

Как получить катану Rivers of Blood в Elden Ring на Steam Deck

Rivers of Blood katana< /strong> — это одно из видов оружия в Elden Ring, которое можно получить только позже в игре, так как вам придется немного продвинуться, прежде чем вы сможете заполучить его.

Реки Кровавую катану можно найти рядом с Церковью Упокоения, которая находится на Вершинах гор Гигантов. Чтобы добраться до горных вершин, вам сначала нужно отправиться в столицу Лейнделла, победить Моргота, Короля предзнаменований, а затем использовать Великий подъемник Рольда. Отсюда вам придется перемещаться по области, пока вы не доберетесь до места, отмеченного на карте ниже.

Однако просто добраться до Церкви Упокоения недостаточно, чтобы получить Реки Крови. катана, так как вам также придется победить Окину, могущественного захватчика NPC, который на самом деле использует катану. Битва будет жесткой, но усилия того стоят, так как катана, которой владеет Окина, является одним из лучших видов оружия в игре, так как она обладает отличным боевым навыком под названием «Сборщик трупов».

Оцените статью
Best-Free-Games.RU