Как получить кощунственный клинок в Elden Ring

Содержание
  1. Узнайте, как получить Богохульный клинок в Elden Ring из этого руководства.
  2. Как получить Богохульный клинок в Elden Ring
  3. Битвы с боссами в поместье на вулкане h3> В гостиной & на столе будет Письмо из поместья вулканов. Поднимите его и поговорите с обоими NPC там. Теперь на карте должен быть маленький красный маркер с надписью Запрос на поместье вулкана: Иштван в к северу от Штормхилла. Идите туда, и вы увидите красный текст вроде «Руины на земле». Изучите их, и вы будете телепортированы в Мир Иштвана.Там вам нужно будет победить его, а затем вернуться в Volcano Manor и поговорить с леди Танит и двумя другими NPC, если они есть. Не забудьте исчерпать их диалоги, так как они вознаградят вас хорошими предметами. Вам придется повторить тот же процесс для Рили на плато Альтус & Джуно Хослоу в фильме «Вершины гигантов». Наконец, вернитесь к леди Танит и поговорите с ней. В этом разговоре она попросит вас встретиться с ее Лордом. Ответ на этот вопрос Да. После чего вы будете телепортированы в пещеру, где обитает Райкард, Лорд Богохульства. Получение Богохульного клинка в Elden Ring < p class='htanilyfx-caption htanilyfx-caption-below'> Это будет крупная битва с боссомтак что не забудьте пригласить своих друзей, так как победить будет сложно. После победы над Рикардом, Повелителем Богохульства вы получите Воспоминание о Богохульстве. Снова вернитесь к леди Танит и поговорите с ней. После этого перейдите к заседанию за круглым столом. Там вы найдете Finger Reader Enia в одной из комнат. Взаимодействие с ней даст вам несколько вариантов, из которых Получить силу от воспоминаний будет одним из них. Нажав на нее, вам будет предложено получить Богохульный клинок или Райкард&# 8217;s Злоба. Выберите Кощунственный клинок и возьмите его. Именно так вы получите Богохульный клинок в Elden Ring. Теперь с этим двуручным мечом вы сможете легко расправляться с врагами. Это связано с Навыком Клинка, который крадет жизнь, в данном случае очки здоровья, у врагов и пополняет ваши. Вы сможете улучшить его, улучшив его с помощью Мрачных кузнечных камней. Все это было связано с получением Богохульного клинка в Elden Ring. Надеюсь, это гайд помогло вам. Вы также можете ознакомиться с другими нашими руководствами, такими как Как получить & Используйте Меч Ночи & Пламя & Как призвать безголового духа Лутеля в Элдене
  4. Получение Богохульного клинка в Elden Ring

Узнайте, как получить Богохульный клинок в Elden Ring из этого руководства.

Богохульный клинок — это уникальное оружие в Элден Ринг. Это двуручный меч, к которому нельзя применять пепел войны и заклинания. Хотя у него есть уникальный навык, которым является Пламя Берущего. Если враги доставляют вам очень много хлопот, то это Оружие облегчит вам задачу. В этом руководстве я покажу вам, как получить Богохульный клинок в Elden Ring.

Как получить Богохульный клинок в Elden Ring

Как получить кощунственный клинок в Elden Ring 0

Процесс получения Кощунственного клинка в Elden Ring довольно долгий. Из-за того, что вы отнимаете много времени, вам также придется победить Босса, с которым непросто справиться. Чтобы получить Клинок, вам сначала нужно получить Remembrance of the Blasphemous. Это предмет для обмена, который даст вам Богохульный клинок. Чтобы получить Память о богохульнике, вам нужно направиться к горе Гельмир. Оттуда идите в Volcano Manor, где вы найдете Леди Танит, NPC, которая даст вам квест. Поговорите с ней и исчерпайте ее диалоги, пока она не даст вам указания и квесты. После разговора она даст вам Ключ от гостиной. Это позволит вам открыть гостиную, где вы сможете поговорить с другими неигровыми персонажами.

Битвы с боссами в поместье на вулкане

h3>

В гостиной & на столе будет Письмо из поместья вулканов. Поднимите его и поговорите с обоими NPC там. Теперь на карте должен быть маленький красный маркер с надписью Запрос на поместье вулкана: Иштван в к северу от Штормхилла. Идите туда, и вы увидите красный текст вроде «Руины на земле». Изучите их, и вы будете телепортированы в Мир Иштвана.Там вам нужно будет победить его, а затем вернуться в Volcano Manor и поговорить с леди Танит и двумя другими NPC, если они есть.

Не забудьте исчерпать их диалоги, так как они вознаградят вас хорошими предметами. Вам придется повторить тот же процесс для Рили на плато Альтус & Джуно Хослоу в фильме «Вершины гигантов». Наконец, вернитесь к леди Танит и поговорите с ней. В этом разговоре она попросит вас встретиться с ее Лордом. Ответ на этот вопрос Да. После чего вы будете телепортированы в пещеру, где обитает Райкард, Лорд Богохульства.

Получение Богохульного клинка в Elden Ring

< p class='htanilyfx-caption htanilyfx-caption-below'>

Как получить кощунственный клинок в Elden Ring 1

Это будет крупная битва с боссомтак что не забудьте пригласить своих друзей, так как победить будет сложно. После победы над Рикардом, Повелителем Богохульства вы получите Воспоминание о Богохульстве. Снова вернитесь к леди Танит и поговорите с ней. После этого перейдите к заседанию за круглым столом. Там вы найдете Finger Reader Enia в одной из комнат. Взаимодействие с ней даст вам несколько вариантов, из которых Получить силу от воспоминаний будет одним из них.

Нажав на нее, вам будет предложено получить Богохульный клинок или Райкард&# 8217;s Злоба. Выберите Кощунственный клинок и возьмите его. Именно так вы получите Богохульный клинок в Elden Ring. Теперь с этим двуручным мечом вы сможете легко расправляться с врагами. Это связано с Навыком Клинка, который крадет жизнь, в данном случае очки здоровья, у врагов и пополняет ваши. Вы сможете улучшить его, улучшив его с помощью Мрачных кузнечных камней.

Все это было связано с получением Богохульного клинка в Elden Ring. Надеюсь, это гайд помогло вам. Вы также можете ознакомиться с другими нашими руководствами, такими как Как получить & Используйте Меч Ночи & Пламя & Как призвать безголового духа Лутеля в Элдене

Оцените статью
Best-Free-Games.RU