Как получить неограниченное количество рун с помощью Infinity Runes Farming Exploit в Elden Ring?

Прочитайте это руководство, чтобы узнать, как использовать эксплуатацию Infinite Runes Farming Exploit в Elden Ring.

Эксплойт Elden Ring Infinite Runes Farming поможет вам получить ваши руки на неограниченное количество Рун абсолютно бесплатно! Лучшая часть? Вам даже не нужно слишком много работать, чтобы так быстро приобрести всю эту драгоценную валюту. Этот эксплойт позволяет вам фармить большое количество рун, которые затем можно использовать для различных целей в игре. Теперь, если вы один из многих, кто не знает, как работает этот эксплойт, не бойтесь, потому что у нас есть руководство для вас. Здесь мы покажем вам, как использовать этот эксплойт для фарма большого количества рун. Давайте займемся сельским хозяйством!

Использование бесконечных рун в Elden Ring – Получите неограниченное количество рун!

Как получить неограниченное количество рун с помощью Infinity Runes Farming Exploit в Elden Ring? 0

Чтобы начать подвиг Elden Ring Infinite Runes Farming Exploit, вам нужно отправиться в Третью церковь Марики.. Как только вы доберетесь сюда, вам нужно найти портал за церковью. Найдя портал, нужно взять и войти в него. Это перенесет вас в совершенно новую зону Elden Ring.

В этой зоне вы столкнетесь с врагами, которых вам нужно победить. Что хорошего в этой части эксплойта, так это то, насколько легко этих врагов победить. Убив этих врагов, вы получите 1000 рун. Еще одна замечательная особенность этого процесса заключается в том, что вы можете завершить все веселье менее чем за минуту! Это означает, что повторение этого процесса в течение часа даст вам около 60 000 рун.

Итак, вот и все. Этих простых шагов достаточно, чтобы обнаружить, что вы плаваете в тысячах рун. Тем не менее, мы рекомендуем вам использовать этот эксплойт как можно быстрее, потому что есть вероятность, что вы можете потерять эксплойт из-за патча или обновления разработчика.

Теперь, когда вы знаете об этом эксплойте, мы рекомендуем вам взгляните на наши путеводители по Elden Ring, где можно найти все, что связано с Elden Ring!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU