Как получить руны Elden Ring (Гайд по фарму)

Вот как заработать больше рун и обработать их в Elden Ring.

Руны, основная валюта Elden Ring, имеют решающее значение для уровня прокачай свой характер. Когда вы посещаете Сайт благодати, вы можете тратить накопленные руны и повышать определенные характеристики, такие как энергия, ловкость, сила, выносливость и другие. Но не совсем понятно, как получать и фармить руны в Elden Ring, и это именно то, что мы рассмотрим в этом руководстве.

Как это сделать. Получить руны в Elden Ring (Гайд по фарму)

Руны — это разрушенные части Elden Ring, поэтому они красивы важный. Вот способы получить больше рун в Elden Ring:

  • победить обычных врагов– Когда вы побеждаете обычных врагов, с которыми вы сталкиваетесь в этой игре, из них выпадают руны. Убедитесь, что ваш уровень подходит для уничтожения полчищ врагов, и именно так вы сможете их фармить.
  • Открывайте сундуки– Не забывайте обыскивать мир, а также исследовать различные подземелья, катакомбы и т. д. в поисках сундуков, потому что в них могут быть просто руны. О, и хорошая привычка — бить по сундукам перед открытием. Игроки Dark Souls уже знают, что даже сундукам нельзя доверять и они могут быть врагами. Так что, если вы новичок в этой серии, эта привычка вам пригодится.
  • Побеждайте боссов – Как и следовало ожидать, победа над могучими боссами в Elden Ring принесет вам много рун. Если вы не можете победить босса, вы можете повысить свой уровень и вернуться к нему позже – мудрее и сильнее.
  • Продать предметы – Продажа предметов, которые вам больше не нужны, быстро принесет вам руны.

Как получить руны Elden Ring (Гайд по фарму) 0

Как Использовать руны?

  • Повышение уровня. Вы можете использовать руны для повышения уровня определенных атрибутов вашего персонажа, таких как здоровье, выносливость и т. д. Вам нужно посетить a Site of Grace и взаимодействуйте с Мелиной, чтобы повысить характеристики. Важно сделать это в нужное время, особенно перед столкновением с опасным боссом, потому что вы не хотите потерять все.
  • Модернизация оружия и усилителей; Снаряжение: чтобы противостоять более сильным противникам, вам нужно улучшенное оружие. Взаимодействуйте с кузнецом, чтобы добавить модификаторы характеристик к вашему оружию и сделать его более мощным, чем раньше. Для этой цели игроки также могут использовать кузнечный стол.
  • Покупка предметов: вы можете использовать руны для покупки таких предметов, как пепел духа, у торговцев, которые присутствуют в Промежуточных землях. Вы также можете продавать предметы, которые вам больше не нужны, этим торговцам.

Важно отметить, что если вы умрете, все ваши руны будут потеряны, но у вас есть один шанс получить их обратно. Вы должны посетить место, где вы умерли, и вам нужно забрать оттуда предметы. Но если вы умрете на обратном пути (т. е. умрете во второй раз), вы потеряете руны, и метки больше не будет, а вместо нее будет указано место вашей последней смерти.

Чтобы получить дополнительные руководства по Elden Ring, оставайтесь с Guideer.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU