Как получить Тревенанта в Pokémon Go

Как получить Trevenant в Pokémon Go

В прошлом году на Хэллоуинском событии в Pokémon Go появились два новых покемона по имени Trevenant и Phantump. Оба были представлены в первоначальных Pokémon X и Y, и единственный способ превратить Phantump в Trevenant — это обменяться с другим игроком. Хотя метод остался прежним, разработчики добавили в него небольшую изюминку. В этой статье мы объясним, как игроки могут получить Тревенанта в Pokémon Go.

Как получить Тревенанта в Pokémon Go

Это существо типа Призрак и Трава может быть получено только путем эволюции или трейдинг. По сути, вам нужно либо поймать Фантампа и превратить его в Тревенанта, либо найти друга, который готов обменять его на одного и стоить обеим сторонам приличное количество Звездной пыли. Вы можете поймать Phantump в дикой природе или подождать, пока он вернется в случайном порядке.

Есть шанс, что вы можете столкнуться с Phantump ночью, в ожидаемое время появления покемонов призрачного типа, но Phantump встречается относительно редко или ждет другого события Хэллоуина, так как в это время скорость появления количество покемонов призрачного типа увеличивается, что облегчает обнаружение Фантампа.

Как только вы поймаете Фантампа, чтобы превратиться в Тревенанта, вам понадобится 200 конфет Фантампа или обменяйте их с другом. Однако вы можете торговать только с ближайшим другом, а не удаленно, и вам и вашему другу нужно будет заплатить Stardust.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU