Как получить волшебную раковину в Terraria

Как получить Волшебная раковина в Terraria

Волшебная раковина — это полезный предмет для телепортации в Terraria. Он работает как Волшебное Зеркало, но вместо того, чтобы телепортировать вас к вашей точке возрождения, он телепортирует вас в биом Океана, который находится дальше всего от вашего текущего положения. Сегодня мы покажем вам, как получить Волшебную раковину в Terraria!

Как получить Волшебную раковину

Волшебная раковина — это особый ключевой предмет, который не расходуется при использовании, как и Волшебное зеркало. Их можно найти случайным образом из следующих контейнеров:

  • Ящик миража (шанс 12,5%)
  • Ящик оазиса (шанс 12,5%)
  • Сундук из песчаника (Шанс 14,29%)

Оазисные ящики можно найти во время рыбалки в любом пустынном биоме, пока ваш мир находится в пред-хардмодном режиме. Миражные ящики также можно найти во время рыбалки в пустыне, но в сложном режиме. Сундуки из песчаника можно найти в Подземной пустыне, в основном в подземных хижинах.

Получив Волшебную раковину, просто используйте ее, и вы будете телепортированы на другую сторону вашего дома. мир, где океаны. Волшебная раковина — отличный способ очень быстро перемещаться по миру и служит хорошей альтернативой сети пилонов.

На этом наше гайд по волшебной раковине в Terraria завершено. . Если у вас есть другие советы или рекомендации, которыми вы можете поделиться, сообщите нам об этом в комментариях ниже!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU