Как понизить пинг и решить проблему с подключением в Mobile Legends: лучшие способы и советы

Как снизить пинг и устранить проблему с подключением в Mobile Legends: лучшие способы и советы

Mobile Legends Bang Bang

Худший момент в Mobile Legends: Bang Bang это падение интернет-соединения. Из-за этого у вас могут возникнуть задержки в Интернете, которые превратят игру в кошмар. Несмотря на то, что это одна из самых популярных мобильных игр, для ее запуска не требуется дорогое игровое устройство.

Регулярные обновления оптимизируют сетевое соединение и другие аспекты игры. Но даже после этих улучшений у некоторых все еще наблюдается высокий пинг. В этой статье вы найдете несколько вариантов решения проблем с подключением во время игры в MLBB.

Скоростной режим в Mobile Legends

Если ваш пинг часто повышается во время матча, вы можете увеличить объем сетевых данных, потребляемых игрой. Это уменьшит задержки за счет увеличения транспортных расходов. Для этого нужно зайти в настройки, нажав на значок шестеренки прямо во время игровой сессии.

После этого перейдите в настройки сети и включите высокоскоростной режим. Это должно уменьшить фактический пинг и сделать его более стабильным за счет увеличения использования данных.

Имейте в виду, что для обеспечения более плавного игрового процесса и уменьшения задержек потребуется больше данных. Если у вас ограничен мобильный интернет, эта функция не лучшее решение, так как могут быть дополнительные расходы.

Обнаружение сети

После игры, в которой были проблемы с подключением, стоит проверить стабильность интернет-соединения. Для этого существует специальная функция Обнаружение сети. Он позволит вам определить уровень сигнала вашего роутера, тем самым поможет выявить возможную проблему. Для этого зайдите в Главное меню, перейдите в Настройки и выберите нужный пункт.

Далее нажмите на тест, после чего будет проведен тест. По результатам вы узнаете, достаточно ли хорош уровень сигнала и какая задержка в сети у вашего устройства.

Очистка кэша

В игре есть опция, позволяющая очистить кэш приложений и оптимизировать потребление памяти устройствами. Эта функция освободит место на диске, улучшит производительность игры, а в некоторых случаях поможет устранить задержки в сети.

Важно: после активации очистки необходимо перезапустить игру, после чего можно начинать матч.< /p>

Закрыть фоновые приложения

Закройте все приложения, работающие в фоновом режиме, так как они могут использовать Интернет и увеличивать пинг в игре. Для этого можно использовать стандартную очистку, которая есть на любом устройстве. Вы также можете скачать различные приложения, оптимизирующие скорость интернета и позволяющие играть без задержек и лагов.

Отключить голосовой чат

Не используйте голосовой чат или микрофон во время игры, если скорость интернета недостаточна. Эта функция требует дополнительной загрузки и выгрузки данных, что негативно влияет на пинг и общее соединение.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU