Как превратить Диалгу и Палкию в исходные формы в Pokemon Legends Arceus

Как превратить Диалгу и Палкию в исходные формы в Pokemon Legends Arceus

Pokemon Legends Arceus предлагает хороший выбор легендарных покемонов, и игроки могут поймать как Диалгу, так и Палкию в одно прохождение. Два легендарных покемона также получили новую форму, Исходную форму, которая изменяет не только их внешний вид, но и некоторые их характеристики.

Чтобы превратить обоих покемонов в их новую форму, вам придется приложить немало усилий. Вот что вам нужно сделать.

Как изменить Диалгу и Палкию в исходные формы в Pokemon Legends Arceus

Прежде чем вы сможете получить предметы, необходимые для превращения Диалги и Палкии в их исходную форму, вам сначала нужно пройти основную историю Pokemon Legends Arceus .

После этогостанут доступны два новых запроса Запрос 89 Сокровища Алмазных Кланов и Запрос 90 Сокровища Жемчужных Кланов. Только выполнив их, вы сможете получить предметы «Адамантовый кристалл» и «Блестящий шар», которые могут превратить двух легендарных покемонов в их исходные формы.

Запрос 89 можно начать, поговорив с Адам, который находится недалеко от озера Доблесть в Багровых болотах. Он бросит вам вызов на битву, в которой вам предстоит победить Вапореона, Амбреона и Лифона. После победы в битве Адам даст вам Адамантовый кристалл.

Запрос 90, с другой стороны, начинается с разговора с Иридой в Жемчужном поселении в Алебастровых Исландиях. И так же, как и в предыдущем запросе, вам придется победить ее Ивилюции: Флареона, Гласеона и Эспеона. После того, как это будет сделано, вы получите Lustrous Globe.

Чтобы, наконец, превратить двух покемонов в их исходную форму, просто откройте свою сумку и используйте Адамантовый кристалл на Диалге и Lustrous Globe на Палкии.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU