Как превратить Пичу в Пикачу в Pokémon Legends: Arceus

«Как

Хотя в Pokémon Legends: Arceus можно найти множество эволюционировавших покемонов, некоторые игроки могут предпочесть эволюционировать Сами покемоны по разным причинам.

Среди покемонов, которых можно найти как в дикой природе, так и эволюционировавших из более ранней формы, есть культовый Пикачу. Вот как эволюционировать Пичу в Пикачу как можно быстрее.

Как эволюционировать Пичу в Пикачу в Pokémon Legends: Arceus

Пичу может только превратитесь в Пикачу в Pokémon Legends: Arceus после того, как вы повысите свой уровень дружбы с покемоном достаточно высоко. Для этого вам нужно заставить его часто побеждать в боях, пусть он будет сопровождать вас, пока вы собираете ресурсы и лечите его.

Как только вы достигнете необходимого уровня дружбы, Пичу превратится в Пикачу, просто повысив уровень. Если вам нужно узнать уровень дружбы какого-либо покемона, обратитесь к NPC, найденному за пределами деревни Джубилайф после завершения миссии № 7.

С этого момента вы можете либо продолжать использовать Пикачу в бою, либо сделайте шаг вперед и превратите его в более мощного Райчу. Приготовьте свои Громовые Камни, и вы победите в любой битве против Покемонов, слабых против Электричества!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU