Как приручить лягушку в Minecraft Mobile

Как приручить Лягушка в Minecraft Mobile

Minecraft — одна из самых популярных игр на выживание во всей индустрии. Разработчики активно развивают свой продукт, и есть много нового контента, который может быть добавлен с обновлениями. Лягушки — дружелюбные мобы, о которых было объявлено, и кажется, что есть огромное количество игроков, которые хотят узнать больше информации об этих существах. Итак, это руководство расскажет вам, как приручить лягушек в Minecraft Mobile.

Как приручить лягушек в Minecraft Mobile

Лягушки в Minecraft Mobile — это маленькие дружелюбные существа, с которыми вы можете столкнуться в разных биомах. Есть три разных типа лягушек, которые могут появляться в определенных областях. Этих мобов можно использовать для создания Froglight. Этот предмет представляет собой блок, который можно использовать как украшение и источник света. Итак, вы можете приручить лягушек и разводить их.

Лягушки — полезные существа, и вы можете их приручить и разводить. Для того, чтобы это сделать, вам нужно будет использовать их любимую еду. Кажется, что лягушки атакуют слаймов и магматические кубы, и если они убьют магматический куб, то оставят блок лягушачьего света. Итак, кажется, что слаймы — их любимая еда, и если вы будете кормить лягушек слизевыми шариками, вы сможете их разводить.

Если вы накормите лягушку слизевыми шариками, она перейдет в режим любви< /сильный>. Если вы сделаете это с двумя лягушками, они сделают детей. После этого одна из этих лягушек отложит лягушачью икру, которая превратится в головастиков. Эти головастики способны вырасти в лягушек.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU