Как пройти уровни Snowball в Farm Heroes Saga

Как пройти уровни Snowball в Farm Heroes Saga

Farm Heroes Saga — популярная игра, разработанная King. Подобно уровням заказа Candy Crush Sagas, на уровне сопоставьте 3 или более урожая, чтобы собрать их. Вы должны собрать их определенное количество за ограниченное количество ходов, поэтому планирование очень важно.

Коллекционные культуры — это овощи, такие как морковь, лук и многое другое! Вы можете сохранять свой прогресс в игре через Facebook и сражаться с конкурентами, чтобы выиграть бустеры.

В Farm Heroes Saga есть множество уровней, что характерно для серии Saga от King. Сегодня мы поговорим об уровнях Снега и о том, как бороться со Снежками.

Уровни Снежка

Уровни Снежка были впервые представлены на уровне 311, который был первым уровнем 22-го эпизода Зимней страны чудес. Эти уровни усложняют игру.

Снежки — это заснеженные поля, которые невозможно сравнить или отличить от обычных. Кроме того, есть холодные квадраты, которые превращают урожай в снежки. Использование лопаты также поможет обнаружить снежки.

Проблема здесь в том, что уровни Snowball иногда становятся неиграбельными из-за того, что снег покрывает все подвижные поля. Даже перетасовка, которая работала бы на большинстве других уровней, здесь не очень полезна. На самом деле, это в конечном итоге ухудшает ситуацию, потому что некоторые из посевов могут переместиться на холодные участки и превратиться в еще больше снежков.

Так как же очистить эти уровни?

Как очищать уровни Snowball

Очищать Snowballs относительно просто. Все, что нужно сделать игроку, это сделать так, чтобы матч проходил рядом со снежным комом. Как только это произойдет, снег будет удален и откроется обычный посев.

Когда дело доходит до холодных квадратов, семена идеальны. Семена превращают холодные квадраты в траву, что делает борьбу с ними еще проще. Следование этим советам должно сделать уровни Snowball намного проще!

Можно ли что-нибудь добавить к этому? Дайте нам знать!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU