Как разблокировать Дейзи в Super Mario Run

Как разблокировать Дейзи в Super Mario Run

Изображение предоставлено Nintendo.

Дейзи — играбельный персонаж в Super Mario Run, но вам придется пройти через несколько испытаний, прежде чем вы сможете разблокировать ее. Продолжайте читать это руководство, чтобы узнать, как это сделать!

Как разблокировать Дейзи в Super Mario Run

Единственный способ разблокировать Дейзи — постоянно играть в Remix 10. Дейзи застряла на нескольких уровнях в Remix 10, и вам нужно будет пройти каждый из них, чтобы в конце концов доберитесь до нее и разблокируйте ее как игрового персонажа.

Когда вы начинаете Remix 10, вы начинаете в первой области, где вам нужно будет пройти набор, состоящий из 10 уровней, прежде чем вы сможете перейти к следующая область, если это был последний набор предыдущей области. А если нет, то вам придется выполнить каждый набор, прежде чем продолжить.

Дейзи появляется после выполнения большого количества подходов и завершения множества Областей, так как она полностью находится в Области 30.< /strong> Сыграть весь набор стоит один билет на ралли с тоадами. Это означает, что вам нужно будет начать копить билеты, так как вам понадобится довольно много, если вы хотите разблокировать Дейзи. Если учесть, что в каждой области было в среднем два набора, вам потребуется 60 Toad Rally. Билеты, чтобы разблокировать Дейзи.

К счастью, у вас нет сложных испытаний или боссов, которых нужно победить, чтобы разблокировать ее; все, что вам нужно сделать, это добраться до Зоны 30. И, учитывая, что вы продвигаетесь по Ремиксу 10 независимо от того, закончили ли вы курс или нет, вам нужно только достаточное количество билетов, чтобы разблокировать Дейзи.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU