Как разблокировать Дюрахана в Monster Rancher 2 DX

Как чтобы разблокировать Дурахана в Monster Rancher 2 DX

В Monster Rancher 2 DX представлено множество разных пород, но не все они созданы равными в игре. Мало того, что некоторые из них намного сильнее, чем другие, но некоторые из них также значительно труднее разблокировать.

Среди этих сложных пород для разблокировки является Дурахан. Вот все, что вам нужно для этого сделать.

Как разблокировать Дурахана в Monster Rancher 2 DX

Прежде чем вы сможете разблокировать породу Дурахан в Monster Rancher 2 DX, вам сначала нужно получить предмет Старые ножны. Этот предмет можно получить только в экспедиции Parepare Jungle Expedition, которая разблокируется после завершения первой экспедиции Kawrea и достижения монстром ранга C, 50 славы и 140 жизней. Если эти условия соблюдены, вы получите приглашение в экспедицию в первую неделю октября. Чтобы найти Старый лист, вам нужно отправить монстра с высоким интеллектом, так как чем выше этот показатель, тем выше шанс найти предметы во время любой экспедиции.

Получив Старый лист, вы нужно зайти в Магазин предметов, где вы узнаете о ком-то, кто ворует мечи в регионе Парепаре. Как только это будет сделано, доведите одного из ваших монстров до ранга A, и вы будете приглашены на специальный турнир в феврале, который вам нужно будет выиграть, чтобы получить Обоюдоострый меч< /сильный>. Используйте предмет при объединении двух монстров, и вы разблокируете породу Дурахан.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU