Как разблокировать новую игру Plus в Shin Megami Tensei V

Как разблокировать New Game Plus в Shin Megami Tensei V

Веселье в Shin Megami Tensei V не заканчивается, когда вы побеждаете финального босса и формируете будущее мира, в котором живет Нахобино. , Вы можете не только вернуться к предыдущему файлу сохранения, чтобы выполнить некоторые из побочных квестов поздней игры, некоторые из которых содержат очень могущественных демонов, которых нужно победить, но вы также можете начать игру заново с некоторыми настройками, которые могут сделать ее еще более увлекательным.

Вот как разблокировать New Game Plus в Shin Megami Tensei V и что именно можно перенести в новое прохождение.

Как разблокировать New Game Plus в Shin Megami Tensei V

New Game Plus в Shin Megami Tensei V открывается сразу после победы над финальным боссом. Чтобы получить к нему доступ, вам нужно будет загрузить файл сохранения, который игра предложит вам создать в конце вашего исходного прохождения.

Новая игра Plus в Shin Megami Tensei V включает два разных режима, которые определяют, что будет перенесено в следующее прохождение: режим новорожденного и режим возрождения. В Режиме новорожденного Нахобино снова начнет с уровня 1, но вы сможете сохранить весь достигнутый вами прогресс в Компендиуме демонов, все разблокированные Особые слияния и выбирать Чудеса.

Reborn Mode, с другой стороны, является правильным режимом New Game Plus, так как вы сможете сохранить почти весь прогресс, достигнутый в первом прохождении, включая Уровень Нахобинос и изученные навыки, все Чудеса, все Демоны в вашей текущей группе, Макка, Предметы и Слава. В режиме возрождения Нахобино станет настоящим богом с самого начала игры, что позволит вам с легкостью пройти кампанию.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU