Как разблокировать Zilla в Monster Rancher 2 DX

Как чтобы разблокировать Zilla в Monster Rancher 2 DX

Monster Rancher 1 amp; 2 DX представлено множество разных пород монстров, но сначала нужно разблокировать лучших из них. Обычно это не такой уж сложный процесс, но все же требует некоторых усилий.

Вот как разблокировать породу, дебютировавшую в оригинальном Monster Rancher 2, Zilla.

Как чтобы разблокировать Zilla в Monster Rancher 2 DX

Чтобы разблокировать Zilla в Monster Rancher 2 DX, вам сначала нужно получить предмет, который можно получить только после достижения достаточного прогресса в игре Борода Зилла.

Чтобы получить предмет Борода Зилла, вам нужно разблокировать Ундину и Нитона, достигли ранга заводчика 6, хотя бы раз улучшили конюшню и имеют монстра ранга B или выше. После того, как все это будет выполнено, вам нужно будет отправить монстра в Странствующем море Торбла. Обязательно сохраните игру, прежде чем отправлять монстра, так как это не гарантируется. чтобы получить предмет Zilla Beard каждый раз, когда вы отправляетесь в это странствие. Предмет можно получить после победы над Королем Зилла, который появится случайным образом в конце Странствия.

После того, как вы получите Бороду Зилла, используйте ее. strong> при объединении двух монстров вы разблокируете Зиллу навсегда.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU