Как разместить сервер Aternos Minecraft для Java Edition

«Как

Одной из главных причин огромного успеха Minecraft является его многопользовательская функция. Игроки Minecraft могут присоединяться к серверам, чтобы играть в легендарную песочницу со своими друзьями. Поскольку большинство общедоступных серверов имеют ограничения, многие игроки настраивают свои серверы и приглашают друзей присоединиться к ним.

Почти каждый хостинг серверов предоставляет платные услуги. К сожалению, не все игроки могут позволить себе платить за сервер Minecraft. К счастью, Aternos существует и продолжает следовать своему девизу — серверы Minecraft. Бесплатно. Навсегда. Любой может создать сервер Minecraft бесплатно.

Разместить сервер Aternos Minecraft для Java Edition

В этой статье мы поможем вам создать сервер Minecraft для Java Edition на Aternos. Выполните следующие действия, чтобы легко бесплатно создать Java-сервер Minecraft:

  1. Перейдите на aternos.org
  2. Нажмите «Играть» и зарегистрируйте новую учетную запись
  3. < li>После регистрации вы увидите кнопку для создания сервера. Нажмите на нее.

  4. Теперь вам нужно указать IP-адрес вашего сервера.
  5. Выберите Java Edition
  6. Нажмите кнопку «Создать».

Вот оно! Теперь ваш сервер готов. Все, что вам теперь нужно сделать, это нажать на кнопку запуска, чтобы включить сервер. Через несколько минут ваш сервер Minecraft будет запущен и запущен.

По умолчанию сервер является ванильным и работает на последней версии Minecraft. Вы можете настроить сервер, добавляя плагины, моды или переключаясь между версиями игры.

Также прочитайте | Как настроить сервер Minecraft Realms для Minecraft Java Edition

Оцените статью
Best-Free-Games.RU