Как развить Гроулита в Pokémon Legends: Arceus

Как развиваться Growlithe in Pokémon Legends: Arceus

Pokémon Legends: Arceus содержит много вернувшихся покемонов, но некоторые из них вернулись в несколько иной форме, которая лучше отражает уникальные характеристики региона Хисуи.< /p>

Это случай с Гроулите, который появляется в Pokémon Legends: Arceus как Хисуиан Гроулит. Таким образом, покемон эволюционирует в Hisuian Arcanine, который также выглядит немного иначе, чем обычный Arcanine.

Вот как превратить Growlithe в Arcanine в Pokémon Legends: Arceus.

Как это сделать. Развивайте Growlithe в Pokémon Legends: Arceus

Чтобы развить Growlithe в Arcanine в Pokémon Legends: Arceus, вам понадобится Fire Stone. Этот предмет, хотя и не особо распространенный, можно найти несколькими способами в регионе Хисуи.

Самый распространенный способ найти Камень Огня – позволить вашему покемону разбить руду Тамблстоуна. Какой предмет вы получите при этом, является случайным, но если вы найдете сверкающую руду поблизости, это означает, что из нее, скорее всего, вы получите редкий предмет, включая Огненный камень.

Если вы чувствуете себя не особенно удачливым , есть и другие способы получить Камень Огня. Вы можете купить один в Торговом посте в Деревне Джубилиф за 1000 очков заслуг или получить его бесплатно, выполнив квест Запрос 52: Эволюция Ивиса.

После того, как Fire Stone окажется в вашем распоряжении, все, что вам нужно сделать, это использовать его на Growlithe, чтобы превратить покемона в Arcanine.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU