Как развить Призрака в Pokémon Legends: Arceus

Как развиваться Haunter in Pokémon Legends: Arceus

Одна из ролевых игр про покемонов из восьмого поколения серии видеоигр Pokémon, Pokémon Legends: Arceus содержит множество покемонов, которых вы можете собирать и развивать с помощью предмета эволюции.

Среди списка покемонов у нас есть один под названием Haunter — покемон призрачного и ядовитого типа, которого вы можете поймать ночью во время события Mass Outbreaks.

Даже после того, как игроки удается заполучить Haunter, они не знают, как развить его до более высокого уровня. Pokémon Legends: Arceus.

Как превратить Призрака в Гренгара

В игре Pokémon Legends: Arceus призрак может эволюционировать в Гренгара с помощью предмета эволюции Linking Cable. Как только вы используете указанный предмет Призрака, он эволюционирует в его вариант более высокой эволюции, которым является Гренгар.

Вы можете купить предметы эволюции в торговом посте Деревни Джубилайф. Эволюция предметы доступны в обмен на очки заслуг, также известные как MP, которые вы можете получить, собирая и возвращая потерянные ранцы, найденные по всей игровой карте.

Чтобы купить соединительный кабель, чтобы превратить Призрака в Гренгара, отправляйтесь в деревню Джубилайф и поговорите с NPC по имени Симона в Торговом посте. Вы можете использовать приведенный выше скриншот карты, чтобы найти торговый пост Jubilife. Если вам трудно его найти.

Pokémon Legends: Arceusэто ролевая игра, которая в настоящее время доступна на платформа Nintendo Switch.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU