Как решить церемонию световода в Genshin Impact

«Как

Genshin Impact — один из самых популярных продуктов, и разработчики активно дополняют игру большим количеством нового контента. Последнее событие предоставляет игрокам некоторые новые функции, включая головоломки Light Guiding Ceremony. Некоторые пользователи не понимают, как их решить. Итак, это руководство расскажет вам, как справиться с этими головоломками в Genshin Impact.

Как решать головоломки со световой церемонией в Genshin Impact

Последнее обновление контента принесло кое-что новое Особенности Genshin Impact. Среди этих новых функций вы можете найти головоломки, которые требуют от вас работы с водными зеркалами. Вам нужно будет использовать их, чтобы направить луч света к его приемнику. Таким образом, новый тип головоломок кажется некоторым игрокам запутанным, и они не понимают, как его решать.

Чтобы понять, как решить определенную головоломку, вам нужно будет узнать, как работают ее элементы. Первая часть этой головоломки — штука, испускающая лучи света. Вы можете активировать его с помощью Bokuso Box. Вторая часть называется Receiver, и вам нужно будет направить на нее луч света. Обе эти части не могут двигаться, и вам нужно будет взаимодействовать с третьей частью, чтобы решить эту головоломку.

Третья часть головоломки Light Guiding Ceremony — это кучка зеркал. Некоторые из них способны поворачиваться и менять свой тип. Водяное Зеркало преломляет свет, а Ледяное Зеркало отражает его. Это означает, что зеркало первого типа пропускает свет и перенаправляет его в ту сторону, куда обращено зеркало. Зеркала второго типа просто отражают световые лучи.

Если вы используете крио-атаку на Водном Зеркале, оно замерзнет и превратится в Ледяное Зеркало. Противоположная вещь произойдет, если вы используете пироатаку на Ледяном зеркале. Итак, вам нужно перемещать эти зеркала и менять их типы, пока вы не попадете в Приемник лучом света и не решите эту головоломку.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU