Как сделать компас в майнкрафте

Как сделать компас в Minecraft

Компас — один из многих надежных инструментов в Minecraft, помогающий ориентироваться в бесконечном игровом мире. В Minecraft есть много практических применений компаса, таких как определение местоположения определенного места, поиск точки возрождения мира и многое другое.

Помимо этого, когда вы заблудитесь во время обработки материалов, лучше иметь компас в инвентаре, чтобы вернуться на правильный путь. Имея это в виду, вот важное гайд по созданию этого полезного инструмента навигации в Minecraft.

Как сделать компас в Minecraft

В Minecraft это материалы, которые можно использовать для изготовления компаса:

  • 4 железных слитка
  • 1 красная пыль

Как только у вас будут эти ингредиенты, открыть верстак в майнкрафте. Затем поместите 4 железных слитка и 1 красную пыль в сетку 3215;3. Убедитесь, что Redstone Dust должен быть размещен прямо в центре стола, а все четыре Iron Ingots вокруг него.

Расстановка будет выглядеть следующим образом:

После размещения всех предметов в правильном порядке в правой части экрана появится свекольный суп. Просто удерживайте его и перетащите в свой инвентарь, чтобы использовать.

Если у вас остались какие-либо вопросы относительно приготовления свекольного супа в Minecraft, не стесняйтесь задавать их в разделе комментариев.

Minecraft  — одна из самых популярных творческих игр, доступных в настоящее время на ПК, PS4, PS5, Android и iOS.

По теме: 5 самых крутых команд в Minecraft Bedrock Edition

Оцените статью
Best-Free-Games.RU