Как стать лучше в OlliOlli World Гайд для начинающих: советы и подсказки

Как стать лучше в OlliOlli World. Гайд для начинающих: советы и подсказки

Olliolli World — новая спортивная аркада, доступная на всех популярных игровых платформах. Игрокам предстоит кататься на скейтборде и исследовать разные локации. Управление довольно простое, но так как в игре много различных трюков, которые можно по-разному комбинировать, игрокам потребуется развивать определенные навыки. И в этом руководстве мы дадим вам несколько советов для начинающих.

Как стать лучше в Olliolli World

В Olliolli World управление очень простое, но игроки могут невероятно развивать свои навыки благодаря множеству трюков. А кроме сюжета, в игре есть разные таблицы лидеров, в которых не так сложно попасть в топ, если знать хитрости этой игры.

Не многие игроки это замечают, но в игре все приемы доступны с самого начала игры. Это значит, что игроки, знакомые с предыдущими частями серии, смогут сразу же проявить мастерство. Новички также могут прочитать Tricktionary, чтобы узнать, как выполнить все возможные трюки.

Чтобы подняться на вершину таблицы лидеров, игрокам необходимо выучить как можно больше различных трюков. А затем во время гонок им нужно создавать комбинации из неповторяющихся трюков. Также не забывайте сочетать движения с ездой по стенам, грайндом и т. д.

В игре огромное количество различных испытаний, за выполнение которых игроки могут получить разные косметические предметы. К счастью, их не нужно выполнять, чтобы продвигаться вперед, поэтому, если у вас возникли проблемы с испытанием, просто отложите его на потом.

Чтобы заработать больше очков на тех же уровнях, игрокам нужно использовать Узкие маршруты, которые иметь более сложные препятствия. Вы можете легко заметить ответвление от основного пути, обращая внимание на стрелки.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU