Как танцевать в Animal Crossing New Horizons (ACNH)

Хотите узнать, как получить танцевальную реакцию/эмоцию в ACNH? Вот что вам нужно приобрести.

Несмотря на то, что в ACNH ваш персонаж может совершать множество реакций, одна особая анимация, которую вы, возможно, захотите сделать, это танец. Как разблокировать танцевальную реакцию/эмоцию в Animal Crossing New Horizons? Вам нужно купить особый набор.

Как добиться реакции на танец в ACNH?

Как танцевать в Animal Crossing New Horizons (ACNH) 0

  • Чтобы заставить вашего персонажа танцевать с помощью эмоции/реакции, игроки должны купите Блокнот новых реакций в Nook’s Cranny.
  • В версии 2.0 ACNH есть новые реакции, такие как Jammin, Work It, Hula и т. д. Все они включены в Блокнот новых реакций.
  • Это обойдется им примерно в 3300 Nook Miles в Терминал Nook Stop. Если вам не хватает миль Nook, обязательно заходите в Nook Stop один раз в день и выполняйте действия Nook Miles. Эти мероприятия разнообразны. Вы можете поливать цветы, разговаривать с жителем деревни, сажать деревья, продавать предметы, ловить жуков и многое другое.

Также есть Viva Festivale Reaction Set (Цена около 19 800 колоколов), который можно приобрести в Nook’s Cranny. Он включает в себя реакции Feelin’ It, Let’s Go, Viva и Confetti, а также “Feelin’ Это” в частности заставляет вашего персонажа танцевать! Эта реакция специфична для фестиваля Festivale, но путешественники во времени могут испытать ее, если пропустили ее.

Если вы пытаетесь быстро заработать больше колоколов, вы можете потрясти несколько деревьев, ударить по камням топором или лопатой или просто продать вещи. Чем ценнее предмет, который вы продаете, тем больше денег вы можете получить, продав его в Nook’ Крэнни.

В основном это то, как танцевать в Animal Crossing New Horizons (ACNH). Не забудьте разблокировать и получить все остальные реакции, потому что это добавляет немного жизни вашему и без того потрясающему персонажу. Чтобы узнать больше обо всем, что вы можете сделать на своем острове, перейдите к нашим руководствам ACNH на Guideer.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU