Как вы парируете и сражаетесь в Ronin: The Last Samurai

Как вы парируете и сражаетесь в Ronin: The Last Samurai

Ronin: The Last Samurai ставит вас на место последнего самурая, который хочет отомстить за кончину своего лорда. Парирование атак и знание того, как рассекать врагов, — достойный внимания навык любого хорошего самурая. В вашем распоряжении несколько мечей, и вы можете повышать их уровень и тренироваться, чтобы разблокировать смертоносные способности. Но как преуспеть в искусстве парирования и стать великим самураем в Ronin: The Last Samurai?

Как парировать и сражаться в Ronin: The Last Samurai

Отражение вражеской атаки зависит от времени и точности, и вы должны нажимать правильные кнопки в нужное время, чтобы парировать. Чтобы парировать атаку в Ronin: The Last Samurai, вам нужно нажать кнопку блокировки или кнопку атаки (любую из двух) в тот момент, когда противник бросается вперед, чтобы нанести вам удар.

Прекрасно рассчитанное парирование может нанести врагу огромный урон в стойке. Вы увидите, как желтая шкала быстро заполняется несколькими успешными парированиями. Парирование атак также гарантирует, что вы не получите никакого урона осанке от врага.

Вы можете атаковать врагов, нажав кнопку атаки, расположенную в крайней правой части экрана. Кроме того, не попадайте в окружение врагов и старайтесь часто менять позиции.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU