Как выполнить побочное задание «Столкновение» с Куницуками в Shin Megami Tensei V

Как выполнить побочное задание

В Shin Megami Tensei V нет недостатка в могущественных демонах, с которыми нужно сражаться, но если Если вы хотите по-настоящему проверить свои боевые навыки, вам нужно будет выполнить ряд побочных квестов, в которых вы столкнетесь с сильнейшими демонами Даат.

Среди этих побочных квестов есть побочный квест «Столкновение с Куницуками». Вот как его выполнить без особых проблем.

Как выполнить побочный квест Clash with the Kunitsukami в Shin Megami Tensei V

Clash with the Kunitsukami Побочный квест можно начать, поговорив с Окуниниши, которого можно найти возле клада силовых линий Канда-но-Яширо. Этот побочный квест станет доступен только после выполнения побочного квеста «В поисках Оямацуми».

Поговорив с Окунинуши и приняв его вызов, вы начнете бой с самим Окуниниси, Оямацуми, Сукуной-Хиконой и Таке-Минакатой. Это будет очень сложный бой, поэтому рекомендуется быть на уровне 50 или выше, чтобы упростить его.

Лучший способ облегчить этот бой — нацелиться на слабости демонов. Оямацуми и Такэ-Минаката слабы против Огня, Окунинуши против Льда и Сукуна-Хикона против Электричества. Кроме того, вы должны принести демона, который может сосредоточиться исключительно на лечении, а также демонов, которые могут баффать группу и дебаффать врага.

После победы над Куницуками квест будет завершен., Вы получите 26 000 очков опыта, а также Талисман Куницу в качестве награды.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU