Как выполнить побочный квест «Короткая жизнь» в Ruined King: A League of Legends Story

Как выполнить побочный квест

Любая ролевая игра, достойная своего названия, должна содержать побочные квесты, и Ruined King: A League of Legends Story не разочаровывает в этом отношении, поскольку в игре есть довольно много из них, которые позволяют игрокам получать приятные награды и открывать новые области или специальные задания. оружие после завершения.

Одним из первых побочных квестов, которые становятся доступными в игре, является побочный квест «Краткая жизнь». Вот как это сделать.

Как Выполните побочное задание «Короткая жизнь» в Ruined King: A League of Legends Story

Побочное задание «Короткая жизнь» становится доступным сразу после завершения основного сюжетного задания «Поймать убийцу». Как только это будет сделано,отправляйтесь в доки Трюмных Вод и поговорите с Распространителем слухов , чтобы купить слух и разблокировать квест.

После того, как вы купите слух, отправляйтесь к частоколам к западу от Щедрости. Сядьте в доки Трюмных Вод и поговорите с Оуэном. Согласитесь помочь ему узнать, что случилось с его братом, чтобы начать квест «Как собака на улицах».

Чтобы выполнить этот новый квест, вам нужно поговорить с два разных человека: Дарен и Ленни. Дарена можно найти на мосту к юго-западу от доков Трюмных Вод, возле моста, ведущего за пределы области. Ленниможно найти в северной части доков Трюмных Вод, возле входа в Грот Бухру.

Поговорив с обоими, вернитесь к Оуэну либо сообщить ему о том, что произошло, либо солгать ему, чтобы защитить его. Независимо от вашего выбора, квест будет завершен, и вы получите 300 золотых за свои хлопоты.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU