Как выполнить побочный квест Surface Appearances в Ruined King: A League of Legends

Как выполнить побочный квест Surface Appearances в Ruined King: A League of Legends

Ruined King: A League of Legends, как и в любой другой достойной ролевой игре в соответствии со своим названием, имеет множество побочных материалов, которые позволяют игрокам расслабиться между основными сюжетными квестами и получить вознаграждение.

Среди необязательных побочных квестов в первой игре инициативы Riot Forge есть побочный квест Surface Appearances. Вот как это сделать.

Как завершить появление на поверхности Побочный квест в Ruined King: A League of Legends

Побочный квест Surface Appearances можно начать только после завершения побочного квеста Friendly Neighbors, так как оба квеста являются частью той же цепочки заданий.

Выполнив побочный квест «Дружелюбные соседи», войдите на склад. Исследуйте его, чтобы найти несколько полезных предметов, таких как Палаш Синего Пламени и зелья, а затем идите в конец линейного пути внутри, чтобы найти ящик. Взаимодействуйте с ним и войдите в проход.

Оказавшись в проходе, продолжайте движение, пока не столкнетесь с парой контрабандистов. Победите их, чтобы получить Ключ контрабандистов, с помощью которого можно открыть запертую дверь, найденную ранее в проходе. Откройте дверь, поднимитесь по лестнице, и вы окажетесь в магазине Берил и Честерс, узнав правду об их дружелюбии (и о таких доступных ценах в магазинах). Поговорите с ними обоими, а затем уничтожьте их в довольно легком бою.

После того, как вы разберетесь с Берил и Честером, ограблите магазин, а затем вернитесь к владельцу склада через подземный туннель. Поговорите с ним, чтобы выполнить задание и получить 300 золотых.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU