Как вызвать помощь в Elden Ring в Steam Deck

«Как

Elden Ring соответствует наследию From Software, предлагая сложные встречи с потусторонними существами. Если есть только один босс, которого вы не можете превзойти, или если вы просто хотите, чтобы приятель исследовал прекрасный мир The Lands Between, вам нужно пригласить нескольких друзей. Сегодня мы покажем вам, как вызвать помощь в Elden Ring в Steam Deck!

Как вызвать помощь в Elden Ring

Если вы когда-либо играли в Душиигра в прошлом, вы, возможно, уже знакомы с тем, как сложно играть в многопользовательскую игру. Если нет, не волнуйтесь, мы подготовили для вас сегодняшнее руководство. Выяснение того, как играть в многопользовательскую игру со случайными игроками или вашими друзьями, может сбить с толку новичков, поэтому мы познакомим вас с процессом.

Во-первых, вам нужно пройти обучающий раздел игры, Затерянное кладбище. Когда вы будете приближаться к выходу, вы подберете странный предмет под названием Потускневший согнутый палец. Этот предмет позволяет вам оставить золотой знак призыва в вашем текущем местоположении, где другие игроки могут взаимодействовать с ним, чтобы призвать вас в свой мир.

Если вы хотите сами позвать на помощь, вам нужно отправиться подальше от Затерянного кладбища. Направляйтесь на север от места благодати Первый шаг, чтобы добраться до Церкви Эллех. Здесь вы найдете торговца, который продает набор для крафта, с помощью которого вы сможете изготовить лекарство от пальцев фурлпризыва. Для изготовления рецепта требуется два Эрлифа Цветка, которые обычно можно найти по всему миру.

Использование средства Furlcalling Finger Remedy даст вам возможность видеть знаки призыва в кооперативе. Знаки выглядят как золотые версии обычных знаков сообщений, которые вы видите повсюду, так что следите за ними. Скорее всего, вы увидите их сидящими за пределами зон с боссами, поэтому, если у вас возникли проблемы с конкретным боссом, обязательно осмотрите область прямо перед этим. Если вы умрете, вам нужно будет использовать другое Средство от Пальца Призыва Сверкания, чтобы снова увидеть знаки призыва.

Как только вы призовете другого игрока, он будет с вами до тех пор, пока вы не победите босса в текущей области, в которой вы находитесь. им нужно быть немного более осторожным. Если вызванный игрок умирает, он будет отправлен обратно в свой мир без каких-либо штрафов, поэтому вы можете призвать его снова, если хотите.

Помимо других игроков, вы можете встретить знаки призыва, на которых изображены NPC. их. Эти знаки NPC обычно находятся прямо перед областью босса, но иногда вы можете найти их в других местах. Призыв неигровых персонажей — отличная альтернатива, если вы не можете найти какие-либо знаки призыва игроков.

Имейте в виду, что ваш мир немного меняется, когда вы вызываете в свой мир других игроков. Некоторые области будут заблокированы белой стеной тумана, и вы заметите это, особенно в обычном мире.

На этом наше руководство о том, как вызвать помощь в Elden Ring, завершается. Если у вас есть другие вопросы, сообщите нам об этом в комментариях ниже!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU