Как загрузить обновление COD Mobile Season 2 на iOS

«Как

Обновление Call of Duty: Mobile Season 2 (2022) наконец-то вышло, и его можно просто загрузить в Apple App Store последнее обновление. Размер последнего обновления составляет около 2 ГБ и прибл. Для размещения обновленных файлов требуется 4 ГБ свободного места на диске.

Обновление Call of Duty: Mobile Season 2 (2022) принесло множество дополнений, в том числе каску, серию очков Chopper Gunner Scorestreak, событие на тему Counter Intel, совершенно новый Battle Pass и многое другое.< /p>

Если вы не читали примечания к патчу для обновления COD Mobile Season 2 (2022), обратитесь к этой статье за ​​последними примечаниями к патчу. В этой статье вы узнаете, как загрузить последнее обновление COD Mobile на устройства iOS.

Загрузить обновление COD Mobile Season 2 (2022) на iOS устройств

Чтобы загрузить обновление Call of Duty: Mobile Season 2 Task Force: 141 на устройства iOS, выполните следующие действия:

  1. Запустите App Store на устройстве iOS устройства.
  2. Найдите Call of Duty: Mobile на верхней панели.
  3. Нажмите кнопку «Обновить».

В зависимости от скорости вашего интернет-соединения, весь процесс займет около 15-20 минут. Кроме того, убедитесь, что у вас достаточно свободного места на диске, прежде чем загружать обновление патча.

Если у вас все еще есть какие-либо вопросы относительно загрузки обновления COD Mobile Season 2, не стесняйтесь задавать их в разделе комментариев.

p>

COD: Mobile – широко популярная бесплатная многопользовательская игра, доступная в настоящее время на устройствах Android и iOS.

Связано: Call of Duty: Мобильные коды погашения

Оцените статью
Best-Free-Games.RU