Какое лучшее условие победы в Clash Royale

Что является лучшим условием победы в Clash Royale

Clash Royale — это игра, в которой 2 игрока сталкиваются друг с другом в короткой битве, и главная цель каждого из них — разрушить главную башню противника. Это игра, в которой уровень ваших войск, безусловно, имеет значение, но все же с хорошей стратегией, с планом битвы и размещением войск на столе вы можете победить даже намного превосходящего врага. Итак, каков главный рецепт победы и каково условие победы в Clash Royale? Давайте разберемся.

Какое лучшее условие победы в Clash Royale

Конечно, в игре существует множество различных условий, влияющих на победу в той или иной ситуации. На победу могут повлиять даже такие незначительные мелочи, как плохой интернет или то, что вы играете на старом телефоне, но есть еще более глобальные и общие условия победы. А точнее, игровые карты, наличие которых в колоде само по себе является преимуществом.

Далее поговорим о лучших условиях выигрыша:

Кладбище< /сильный>

Эта карта имеет большой потенциал, так как ее можно развернуть в любом месте игровой карты, даже на главной башне противника. Если противник не успеет вовремя среагировать, то только эта карта в сочетании с заморозками и усилением и зеркалом может полностью разрушить вражескую башню.

Все же стоит отметить, что нужно иметь запасной план в колоде, потому что если у врага есть карта яд или торнадо, то эта карта будет малоэффективна.

Лавовая гончая

Это существо по праву считается самым мощным танком в игре. Мало того, что имеет просто недопустимое количество здоровья, так еще и летает и при смерти выпускает 6 маленьких мух, которые быстро атакуют и несмотря на то, что их урон невелик, башня рушится за несколько секунд. Если у противника нет ПВО, можно сказать, что он уже проиграл.

Но все же есть у этого существа и недостатки, это низкая скорость, сравнительно небольшой урон и полное игнорирование вражеских юнитов. Кроме того, это довольно дорого. Так что стоит с умом построить свою колоду и добавить достаточно защиты, желательно с небольшими затратами, и использовать эту карту, когда это уместно.

Королевский великан

Это — очень сильный персонаж, который, имея высокую дальность атаки и большое количество здоровья, имеет сравнительно небольшую стоимость. Он легко разрушает вражеские башни.

Но, как и многие другие карты в этом списке, колода должна быть построена вокруг его защиты, так как он атакует только здания и не отвлекается, когда его убивают даже самые слабые персонажи. Стоит иметь в колоде и воздушную, и наземную защиту, а также заклинание ускорения не помешает.

Стенобои

Стоимостью всего 2 эликсира, эти скелеты способны разрушить башню принцесс всего за 4 удара, а при использовании зеркала и клонирования они могут сделать это за 1 удар. Также они атакуют только здания и не отвлекаются на врагов. Эти ребята невероятно сильны, но им также нужны условия для эффективного использования. Им нужна защита, чтобы не погибнуть на полпути, а также заморозка на вражеских башнях, чтобы они не могли атаковать их во время движения.

Хотим также отметить, что сами по себе эти карты вряд ли смогут сильно помогают, поэтому стоит создать хорошую колоду вокруг их способностей. Если это карта, которая игнорирует вражеские юниты, то вам нужны персонажи-защитники или, по крайней мере, такие заклинания, как заморозка, чтобы ваша основная сила наносила больше урона вражеским башням.

Также стоит обратить пристальное внимание на тайминги и ставить все ваши карты вовремя, это одно из главных условий победы.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU