Какой покемон эволюционирует в Туканнона в Pokémon Go

What Poké mon эволюционирует в Toucannon в Pokémon Go

Pokémon GO — захватывающая игра из серии Pokémon. Игроки, как всегда, могут исследовать мир в поисках необычных покемонов и сильных противников. Однако в Pokémon GO игроки получают особый реалистичный опыт, поскольку в игре используется технология дополненной реальности. Это делает ловлю покемонов невероятно увлекательной. А в этом гайде мы расскажем вам об эволюционных формах Туканнона.

Какой покемон эволюционирует в Туканнона

Туканнон — это покемон Летающего и Нормального типа. Его лучший Fast Move — Bullet Seed, который позволяет ему быстро генерировать энергию. Что касается Charge Move, Drill Peck наносит большой урон, а Rock Blast позволяет покемонам создавать укрытия.

Туканнон — последняя эволюция Пикипек. Этого милого покемона легко поймать в регионе Алола. Игроки смогут поймать этого покемона до 1 июня во время сезона Алола. К счастью, Niantic очень щедр в этом сезоне. Помимо того, что найти пикипек в дикой природе можно на протяжении всего сезона, до 9 марта ваши шансы на его поимку значительно возрастают. С 1 по 9 марта будет проходить ивент Welcome to Alola, во время которого будет значительно увеличен коэффициент поимки нескольких покемонов.

А после того, как вы станете обладателем милого Пикипек, вы сможете позаботиться об его эволюции. Вам нужно будет собрать 25 конфет, чтобы ваш пикипек превратился в клюва. А затем вам нужно будет собрать 100 Конфет, чтобы завершить финальную эволюцию и стать владельцем Туканнона.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU