Коды танцевального симулятора (февраль 2022 г.)

Если вы ищете коды Dancing Simulator, то это руководство — все, что вам нужно.

Dancing Simulator – это игра для Roblox, которая поддерживает использование кодов. Это игра, разработанная Simulator Studios! ™. Вы можете танцевать в этой игре и зарабатывать много разных значков. Но самое приятное то, что эта игра позволяет вам запрашивать коды, чтобы получить некоторые награды бесплатно. Итак, давайте проверим все новые коды для Симулятора танцев для Roblox и способы их использования.

Все коды для Симулятора танцев для Roblox

Коды танцевального симулятора (февраль 2022 г.) 0

Вы можете найти все активные коды для этой игры здесь. Ниже я также записал коды, которые перестали работать. Итак, теперь давайте проверим коды.

Рабочие коды

  • SeventyMangos : Активируйте этот код, чтобы получить вознаграждение.
  • Arrr: Активируйте этот код, чтобы получить вознаграждение.

Коды с истекшим сроком действия

Это все коды, которые теперь нельзя использовать.

  • В настоящее время нет недействительных или неактивных кодов. Как только код перестанет работать, мы добавим его сюда и обновим этот список.

Как активировать коды Dancing Simulator

Коды танцевального симулятора (февраль 2022 г.) 1

  1. Запустите Dancing Simulator и нажмите кнопку Play.
  2. На главном экране нажмите вы увидите зеленую кнопку с “@” на нем.
  3. Появится всплывающее окно с текстовым полем и кнопкой «Отправить».
  4. Введите коды в этом текстовом поле и нажмите кнопку «Отправить».

Не забудьте ввести эти коды точно так, как указано выше, не допуская орфографических ошибок и не изменяя заглавные буквы, чтобы коды не стали недействительными.

Как получить больше кодов

Вы можете проверить аккаунт разработчика в Твиттере @Scriptide_, чтобы узнать, доступны ли какие-либо новые коды. Я также предлагаю вам добавить эту страницу в закладки в вашем браузере, так как мы регулярно обновляем такие руководства последними кодами.

Это охватывает это руководство для всех кодов для Dancing Simulator и способов их использования. Поскольку вам нравится играть в такие игры, вы также найдете наши руководства по кодам игр Roblox и промокодам Roblox, чтобы получить бесплатные подарки в других подобных играх Roblox.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU