Когда появится скин Бэтмена в Fortnite

Когда Скин Бэтмена появится в Fortnite

Кроссовер Fortnite и DC может продолжиться! С момента выхода широко разрекламированного фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в главной роли в роли печально известного героя фанаты Fortnite спрашивали, будет ли продолжение серии скинов Бэтмена в их любимой игре «Королевская битва». В предыдущей главе Fortnite в магазине предметов был представлен Бэтмен-крестоносец в плаще.набор, состоящий из двух костюмов, планера, кирки и двух разных аксессуаров для спины. Также был классический костюм Бэтмена из комиксов с плащом, киркой и планером, а также множество других персонажей DC в магазине предметов. Любимый кроссовер фанатов Fortnite с Бэтменом был с Темным рыцарем, который включал в себя полный плащ, кирку, планер и украшение на спину. Но появится ли этот последний фильм о Бэтмене в магазине предметов Fortnite? Поклонники, похоже, так и думают8230;

Появится ли новый костюм Бэтмена в магазине предметов Fortnite?

Хотя это еще не подтверждено DC или Epic Games, слухи просочились KnightWing в Твиттере, который предполагает, что Бэтмен появится в Fortnite.

KnightWing уже распространял некоторые правдивые слухи в прошлом, так что это могут быть отличные новости! Но подтверждение должно прийти от Epic или Warner Bros, если мы действительно хотим быть взволнованными. Так что воспринимайте новости с долей скептицизма, но было бы идеально добавить этот скин Бэтмена в коллекцию.

Просто смотрите это пространство и ждите подтверждения. Тот факт, что у нас было несколько скинов Бэтмена, уже говорит о том, что было бы глупо не включить и этот раскрученный фильм. Новости о новом наряде (возможно, вместе с Женщиной-кошкой?) должны появиться в течение месяца, что является обычным сроком для этих кроссоверов фильмов и Fornite.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU