Кто такой Истарот в Genshin Impact

Кто такой Истарот в Genshin Impact

С момента своего запуска в конце 2020 года Genshin Impact продолжает расширять список увлекательных персонажей и великолепных локаций для исследования. По мере того как разработчики выпускают новые обновления, в мире Тевят со временем открываются различные новые регионы с новыми персонажами, добавленными в игру.

В игру было введено множество персонажей, многие из которых сделали свои первые появления в истории игр. Истарот — один из таких персонажей, и в этой статье мы расскажем вам, кто такой Истарот в Genshin Impact.

Так кто такой Истарот в Genshin Impact?

Согласно лору, мы понимаем, что Истарот — бог ветра и времени. Хотя это официально не подтверждено, Истарот очень похож на одну из четырех сияющих теней, созданных Изначальным. О ее личности также мало что известно, у нее много имен, таких как Кайрос, Тысяча Ветров Времени, бог Мгновений, Бессмертный Ветер и Токойо Оками.

В какой-то момент Истароту поклонялись в Мондштадте и Энканомии. . Однако после подъема Семи Архонтов она стала более или менее персонажем прошлого. В настоящее время лишь немногие помнят ее из Мондштадта, но она упоминается во фразах, связанных с «ветерами времени».

Люди Энканомии долгое время поклонялись Истароту, но со временем это число также уменьшилось. Очень маловероятно, что Истарот станет игровым персонажем в Genshin Impact в ближайшее время. Хотя она, скорее всего, сыграет главную роль в будущем сюжетной линии игры.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU