Кто такой Неизвестный Бог в Genshin Impact

Кто такой Неизвестный Бог в Genshin Impact

Главный антагонист и загадочное божество в Genshin Impact, устанавливающее события игры, Неизвестный Бог, также известный как Хранитель Небесных Принципов или Асмодей, судя по найденным файлам игры, это персонаж, о котором мы очень мало знаем. статье, мы поделимся любой имеющейся у нас небольшой информацией о Неизвестном Боге.

Кто такой Неизвестный Бог в Genshin Impact

Неизвестный Бог — главный антагонист, по крайней мере, на сегодняшний день, который устанавливает основную историю Genshin Impact, где близнецы-Путешественники отделяются друг от друга, покидая Тейват.

Неизвестный Бог подходит к концу сходство с Honkai Impacts Kiana Kaslanas Herrscher из формы Void — как с точки зрения способностей, так и эстетики.

Существует множество фанатских теорий, связывающих Honkaiverse с Genshin Impact, и из-за нескольких официальных упоминаний на социальных платформах что история Genshin Impact каким-то образом связана с Honkai Impact, мы не можем отрицать все фанатские теории о Неизвестном Боге.

По официальной информации, Неизвестного Бога мы видим во время пролога Genshin Impact. В сюжетной линии Инадзумы есть несколько упоминаний о Хранителе Небесных Принципов, также известном как Неизвестный Бог.

Однако нет четкой или прямой информации, позволяющей сделать какой-либо вывод.

>

Основываясь на встрече с Неизвестным Богом во время пролога Genshin Impacts, вот некоторые из выявленных способностей, которые она может использовать

  • Полет
  • Материокинез
  • < li>Путешествие по измерениям

  • Небесные силы
  • Левитация
  • Создание червоточины
  • Пространственный кинезис
  • Бессмертие

Мы обновим эту статью, если появится какая-либо официальная информация о Неизвестном Боге.

На этом пока все. Обязательно ознакомьтесь с нашим репортажем об обновлении Genshin Impact версии 2.5.

Genshin Impact – это бесплатная гача-игра. ролевая игра, в настоящее время доступная на ПК, PS4, PS5, Android и iOS.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU